guignolo Опубликовано 21 марта, 2015 Опубликовано 21 марта, 2015 Люди! Дайте ответ! Зачем на Шницерах тип 3 ЦО 82 мм и стоят кольца проставочные. Для чего такое большое, если диски для БМВ, а на них макс. 74.1??? Спасибо! Цитата
Svgar Опубликовано 22 марта, 2015 Опубликовано 22 марта, 2015 на VW чтобы подходили))) хотя там 65 вроде... Цитата
guignolo Опубликовано 22 марта, 2015 Автор Опубликовано 22 марта, 2015 Я кучу форумов перерыл - пишут ежели у вас производство Ronal и ЦО 82 мм, то это полюбому оригинал! Но зачем??? Цитата
Jonny Опубликовано 7 мая, 2015 Опубликовано 7 мая, 2015 Я кучу форумов перерыл - пишут ежели у вас производство Ronal и ЦО 82 мм, то это полюбому оригинал! Но зачем??? Ну видимо для того, чтоб на большее количество автомобилей подходили, типа подбирай проставочные кольца - и ставь на что хочешь:) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.