Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток.

Товарищи подскажите пожалуйста, наверняка у кого то было такое, ехал 170 км/ч, резко начала падать скорость(обороты при этом на месте) и началось обороты ХХ 500-550т об, едит с трудом, трясется, на 4 передачи до 60-70 км/ч  кое как ускоряется ну и расход соответственно дикий,  вчера все было нормально, может после ливня что то намокло? Подскажите пожалуйста. 

Опубликовано

Всем доброго времени суток.

Товарищи подскажите пожалуйста, наверняка у кого то было такое, ехал 170 км/ч, резко начала падать скорость(обороты при этом на месте) и началось обороты ХХ 500-550т об, едит с трудом, трясется, на 4 передачи до 60-70 км/ч  кое как ускоряется ну и расход соответственно дикий,  вчера все было нормально, может после ливня что то намокло? Подскажите пожалуйста. 

пару горшков отказало-компрессию проверь, походу напряг ты машину.

Опубликовано

В колодцах сухо, наконечники целые, не фурычит 2 и 4 цилиндры, катушки рабочие местами менял, походу надо вскрывать мотор.

как и предполагал...походу да, вскрывать только теперь.

Опубликовано

Завтра замер компресии, сказали что если она есть смотреть форсунки

да, хотел про это напомнить...вообщем бенза и искра есть на эти цилиндры? посмотри.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...