Фантом Опубликовано 28 июля, 2015 Опубликовано 28 июля, 2015 Всем доброго времени суток. Товарищи подскажите пожалуйста, наверняка у кого то было такое, ехал 170 км/ч, резко начала падать скорость(обороты при этом на месте) и началось обороты ХХ 500-550т об, едит с трудом, трясется, на 4 передачи до 60-70 км/ч кое как ускоряется ну и расход соответственно дикий, вчера все было нормально, может после ливня что то намокло? Подскажите пожалуйста. Цитата
ilovemistakes Опубликовано 28 июля, 2015 Опубликовано 28 июля, 2015 расход масла какой? какой сейчас выхлоп у машины? Цитата
Jenia&48 Опубликовано 28 июля, 2015 Опубликовано 28 июля, 2015 Всем доброго времени суток. Товарищи подскажите пожалуйста, наверняка у кого то было такое, ехал 170 км/ч, резко начала падать скорость(обороты при этом на месте) и началось обороты ХХ 500-550т об, едит с трудом, трясется, на 4 передачи до 60-70 км/ч кое как ускоряется ну и расход соответственно дикий, вчера все было нормально, может после ливня что то намокло? Подскажите пожалуйста. пару горшков отказало-компрессию проверь, походу напряг ты машину. Цитата
Фантом Опубликовано 28 июля, 2015 Автор Опубликовано 28 июля, 2015 расход масла какой? какой сейчас выхлоп у машины? Масло она пьёт, уже давно, выхлоп сейчас чистый. Цитата
Фантом Опубликовано 28 июля, 2015 Автор Опубликовано 28 июля, 2015 пару горшков отказало-компрессию проверь, походу напряг ты машину. ждем пока остынет, будем крутить свечи. Цитата
Иван 551 Опубликовано 28 июля, 2015 Опубликовано 28 июля, 2015 На свечные колодца обрати внимание, особенно на шестой цилиндр, возможно вода там стоит. Наконечники пробило и искра на корпус шьёт. Цитата
Serg40rus Опубликовано 28 июля, 2015 Опубликовано 28 июля, 2015 +1. Наконечники. Еще если проводка катушек промокла, возможно тоже самое. Цитата
Фантом Опубликовано 29 июля, 2015 Автор Опубликовано 29 июля, 2015 В колодцах сухо, наконечники целые, не фурычит 2 и 4 цилиндры, катушки рабочие местами менял, походу надо вскрывать мотор. Цитата
Jenia&48 Опубликовано 29 июля, 2015 Опубликовано 29 июля, 2015 В колодцах сухо, наконечники целые, не фурычит 2 и 4 цилиндры, катушки рабочие местами менял, походу надо вскрывать мотор. как и предполагал...походу да, вскрывать только теперь. Цитата
Фантом Опубликовано 29 июля, 2015 Автор Опубликовано 29 июля, 2015 как и предполагал...походу да, вскрывать только теперь. Завтра замер компресии, сказали что если она есть смотреть форсунки Цитата
Jenia&48 Опубликовано 29 июля, 2015 Опубликовано 29 июля, 2015 Завтра замер компресии, сказали что если она есть смотреть форсунки да, хотел про это напомнить...вообщем бенза и искра есть на эти цилиндры? посмотри. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.