Фантом Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Всем доброго времени суток, возможно ли поставить голову от м50в25 ванос на м50в20 ванос? И какие подводные камни могут быть? Цитата
Гость MB&BMW4ever Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 на 2,0 и 2,5 разные объёмы камер сгорания и разный диаметр цилиндра, помоему лучше икать от 2,0 голову. Цитата
Amateur Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Да можно наверное, только что с прокладкой делать будешь? + на низах точно момента поубавится. Тогда уж и них под 84мм искать. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.