Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Затюненый китаец Wels Bison он же Viper Storm. Пробки шьет как игла. По документам 50, на деле стоит поршневая 85кубов. В потоке идет уверенно. Покупал в Универсалмоторс в 2012 году.
Заменил кучу всего: ЦПГ 85cc Kyoshi, вариатор Malossi Multivar, грузы Malossi, передняя резина Pirelli Diablo, колокол и сцепление Malossi Fly Clutch, генератор увеличенной мощности, катушка зажигания с увеличенным напряжением, спортивный коммутатор Kyoshi, широкофазный распредвал, спортивные шестерни редуктора 17x49, передний армированный тормозной шланг, свежий аккумулятор. Сигналка встроена. Документы все на руках. Пробег тюнинга - всего пару тыщ. Брался на время лишения прав, сейчас пылится в гараже без дела..
В комплекте отдам покрышку внедорожную и  шлем интеграл.
Цена 29999 руб.
Осмотр: Москва, Алтуфьево или Петровско-разумовская, торг уместен.
11928740.jpg
1856389814.jpg
1856389873.jpg
1856389924.jpg
1856390000.jpg
1856390074.jpg
 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...