Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, такая беда все раньше работало нормально. Система такая, стоит магнитола пионер и активный cабвуфер и 4 штатные колонки.

 В сабвуфер подходит питание, два колокольчика от магнитолы, и какой то проводок подключен  который идет прямо в магнитолу (устанавливали музыку до меня).  Так вот варил жопу снимал сидухи задние и полку, колонки не отключал просто вытащил их из пластиковых чашек, отключал полностью только буфер. Так вот проблема такая включаю музыку играют передние колонки и буфер ( не просто бубнит а именно еще и издает тихий звук ) т.е когда на магнитоле выбираю играть только с задних колонок музыка идет из буфа слабая но идет. 

 В чем может быть проблема куда копать, подскажите пожалуйста.

 

Опубликовано

Для начала разберись к каким каналам у тебя подключен саб, если к задним, и хочешь, чтобы нормально работало, переключи сам(он же активный на сколько я понял) в режим low-pass, ибо в режиме flat, который у тебя стоит сейчас саб просто умрет.

Далее проверь соединение на колонках, если не играет возми любую другую колонку и просто проверь, кинув ее на эти провода(от задних колонок)

Если варили жопу, есть варик, что повредили проводку, аудио проводка идет по левому порогу в коробе со всеми провода ми, проверь ее, отличить ее от всех остальных проводов, это единственная проводка в машине, которая идет "витой" это своего рода экран массы.

Либо если режима low\hi-pass нету, то крутилками среж верха до 100-160, тут по желанию, и низы от 30-40, т.к. он все равно ниже не сможет отыграть, зря напрягаться только будет.

Опубликовано

Он раньше играл нормально просто бубнел как надо. Варил дырки где крепления задних ремней  болячка ихная, провода не трогал только буф отключал полностью. Вот техничка буфа. Спасибо за ответ

 

cc93fdec623f93938402571232b6cf2a.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...