!новичок! Опубликовано 25 марта, 2016 Опубликовано 25 марта, 2016 машина е30 м10в18. Так вот, столкнулся с такой проблемой, фишка с температурного датчика коротит с "+" который идёт на блок предохранителей, и так же коротит с массой двигателя.два провода на эту фишку тож между собой коротят (фишка коричневая). Отключаю приборку к.з. пропадает. Куда копать? все фишки отцеплены, мозги то же. Короче всё отцепил что можно чтоб найти коротыш Цитата
!новичок! Опубликовано 25 марта, 2016 Автор Опубликовано 25 марта, 2016 зарегился на форуме е30, дык там все молчат, с советами там похоже туговато(( Цитата
vadim bmw Опубликовано 25 марта, 2016 Опубликовано 25 марта, 2016 ты ж сам себе ответил,два провода на коричневую фишку коротит-там и копай Цитата
vadim bmw Опубликовано 25 марта, 2016 Опубликовано 25 марта, 2016 а с массой коротит-это может быть правильно,надо схему смотреть.некоторые системы так устроены,что ДТОЖ посажен на массу. Цитата
bodylau Опубликовано 25 марта, 2016 Опубликовано 25 марта, 2016 Я б отключил моторную косу и проверял тогда тестором сперва один хвост потом другой Цитата
!новичок! Опубликовано 25 марта, 2016 Автор Опубликовано 25 марта, 2016 спасибо за отклик! Моторную косу отключал, чтоб исключить салонную проводку, всё так же. Вполне может быть что я совсем зря паниковал. Сегодня нашёл пару обрывов на клапан и на датчик, высохли провода и лопнули. Завтра буду пробовать запускать, аккум на зарядке стоит. Отпишусь. Всем СПАСИБО!!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.