Bummer Опубликовано 21 апреля, 2016 Опубликовано 21 апреля, 2016 Форумчане, приветствую! Хочу разобраться со своим пятерящим другом. Скорее всего прогорел клапан, но может и голове хана пришла. Ребят посоветуйте хороший сервис где разбираются с нашими 34-ками, ну и чтобы могли голову сами продефектовать, шлифануть, седла нарезать, клапана притереть и т.п. Рад буду и знакомству с гаражными мастерами которые тоже смогут проделать подобные манипуляции с машиной. И на вскидку сориентируете что по деньгам берут за подобные манипуляции? Цитата
Abra Опубликовано 21 апреля, 2016 Опубликовано 21 апреля, 2016 Если пятерит из-за клапана, то в соответствующем цилиндре должна была пропасть компрессия, она пропала? Я бы еще подул туда пневмотестером, чтобы убедиться, что проблема с клапаном, и заглянул бы эндоскопом. Цитата
Bummer Опубликовано 21 апреля, 2016 Автор Опубликовано 21 апреля, 2016 Да, компрессию при нагнетании внутрь не держит. Сам блок живой хороший, а вот у головы такая беда. Может и трещина там кто знает, но надо лезть в любом случае. Тем более донор у меня стоит) Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Из-за трещины компрессия так не упадет, а если клапан прогорел - запросто. Цитата
Abra Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 А если поршень или кольца разрушились? Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 То же самое будет, но это выявляется, если подать в цилиндр воздух и дуть будет из шланга вентиляции картера (его при этом надо отсоединить). Цитата
Combat Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Есть откапиталенный М50 безванос со строкером на 2.7, если интересно. Цитата
Alco Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 http://www.e34.su/forum/topic/86167-avtomasterskaia-bmw-double-m/ 1 Цитата
BE3YH4IK Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Могу помочь в этом вопросе. Если есть интерес, могу скинуть фотки как собирал свой строкер. Цитата
Bummer Опубликовано 23 апреля, 2016 Автор Опубликовано 23 апреля, 2016 Если бы бала более серьёзная причина, я бы смог еще после этого 15000 откатать?) Цитата
Bummer Опубликовано 23 апреля, 2016 Автор Опубликовано 23 апреля, 2016 http://www.e34.su/forum/topic/86167-avtomasterskaia-bmw-double-m/ Спасибо, Лёх. Про них я тоже думал, надо бы доехать. Цитата
Bummer Опубликовано 23 апреля, 2016 Автор Опубликовано 23 апреля, 2016 Есть откапиталенный М50 безванос со строкером на 2.7, если интересно. У меня у самого донор лежит, но я хочу свой отремонтировать, пробег на моём 260 всего. Да и всё остальное в хорошем состоянии. Цитата
Bummer Опубликовано 23 апреля, 2016 Автор Опубликовано 23 апреля, 2016 Как оказалось я профан) доверился человеку который до меня ездил в сервис, там сказали беда, пизда клапану. Заехал сегодня к ребятам на Вернадке, посмотрели пощупали и оказалось катушка. А я дурак 15000 отъездил на пятерящем, всё копил деньги на ремонт.. Спасибо, Лёхе Alco. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.