Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!

 

Есть жигулёвская проблема, при включении габаритов на левой фаре начинает утекать ток на поворотники, всё тускло горит. При включении ближнего света ситуация усиливается и поворотники начинают гореть ещё сильнее, если включить противотуманки то на приборке начинает тускло гореть указатель поворота и поворотники горят в полную силу. Если включить поворотник фара начинает моргать втакт. Хотелось бы узнать ваши предположения.

 

Что сделано/проверено:

1. Если выключить ближний то поворотники работают прекрасно, ничего не коротит.

2. Проверил все контакты поворотников вплоть до повторителей на крыльях, нигде не коротит, вся изоляция на месте.

3. Проверил всю проводку, перетряс, ничего не перетёрто. Проводка родная 95 года, вся ещё в родной изоляции без надрывов, резов и трещин у контактов, короче девственна.

4. Вынимал лампы поворотников, все целы, если вынуть поворотники сходят с ума при включении.

 

TPVJ1CDUPqk.jpg

Опубликовано

Отвалилась масса, которая объединяет все эти лампочки. Где именно она находится, лучше всего посмотреть по ЕТМ-у.

 

Понял, спасибо.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...