Игорь Тольятти Опубликовано 8 июля, 2016 Опубликовано 8 июля, 2016 Всем привет, возникла проблема, на реле насоса не приходит минус, куда копать ??? Цитата
ilovemistakes Опубликовано 8 июля, 2016 Опубликовано 8 июля, 2016 в сторону дпкв. при включении зажигания на секундочку появляется этот минус? Цитата
Игорь Тольятти Опубликовано 8 июля, 2016 Автор Опубликовано 8 июля, 2016 Вроде нет, датчики перекидывал, ранее все это работало, год лежало, щас не работает в сторону дпкв. при включении зажигания на секундочку появляется этот минус? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.