Agent Опубликовано 5 апреля, 2017 Опубликовано 5 апреля, 2017 Всем привет! После того, как свапнул мотор с М20В25 на M50B25 приборка постоянно ругается, в том числе, на "sensor oelstand", то есть на нерабочий датчик уровня масла, который на моём донорском двигателе отсутствовал в принципе. Решил установить его, для чего оный был приобретен на разборке за символическую сумму вместе с разъемом, ибо на моей проводке донорского мотора разъем был оторван. Т.к. цвета проводов, приобретенного вместе с датчиком разъема отличаются от цветов моторной проводки, то встал вопрос: какие провода на какие контакты разъема подключать? Скорее всего в схемах где-то это должно быть, но читать их так и не научился. Поэтому буду благодарен, если кто сможет помочь с этим вопросом! ) Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 6 апреля, 2017 Опубликовано 6 апреля, 2017 1 - сине-желтый; 2 - коричневый или коричнево-оранжевый (масса); 3 - сине-белый. Цитата
Agent Опубликовано 6 апреля, 2017 Автор Опубликовано 6 апреля, 2017 1 - сине-желтый; 2 - коричневый или коричнево-оранжевый (масса); 3 - сине-белый. Большое спасибо за ответ! Как всегда - выручаете! )) Подскажите, а как (с какой стороны) считать пины? Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 6 апреля, 2017 Опубликовано 6 апреля, 2017 Они пронумерованы как минимум, на самом датчике, на разъеме тоже. Цитата
Agent Опубликовано 6 апреля, 2017 Автор Опубликовано 6 апреля, 2017 ага! Премного благодарен!!! ) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.