Мытищи Опубликовано 6 мая, 2017 Опубликовано 6 мая, 2017 Всем привет, кто не будь подскажет, нужен человек или автосервис, где можно грамотно переварить порог, желательно в СВАО, метро Медведково, или в Мытищях. приеду покажу что надо сделать а там договоримся по цене. Цитата
Мытищи Опубликовано 6 мая, 2017 Автор Опубликовано 6 мая, 2017 Так ваш же московский GOODRON занимается,и продажей и переваркой этих самых порогов,кстати уже очень давно.Или он чем-то не устраивает?) Кто это GOODRON? Цитата
Abra Опубликовано 6 мая, 2017 Опубликовано 6 мая, 2017 Ты сам с Марса, не Goodron, а Gudron. Мне кажется, он раньше был на Волгоградке. А что случилось с порогом? Обычно ЭТО случается с обоими порогами сразу :) Цитата
Кила Опубликовано 6 мая, 2017 Опубликовано 6 мая, 2017 Ты сам с Марса, не Goodron, а Gudron. Ну звиняйте,а вот Гудрон - так пойдёт?) По-большому счёту по*бать Гудрон там или Рубероид,чел как бы на слуху у соклубников,+ ссылку я скинул.Кстати - хороший и отлично,на английском как раз и пишется good,но не gud,так что ник Gudron,по идее читается как Гадрон) 2 Цитата
Мытищи Опубликовано 6 мая, 2017 Автор Опубликовано 6 мая, 2017 Ты сам с Марса, не Goodron, а Gudron. Мне кажется, он раньше был на Волгоградке. А что случилось с порогом? Обычно ЭТО случается с обоими порогами сразу :) короче там и порог наверное сгнил, передняя левая крыло снизу болтается, машина поднимается на штатных поддамкратниках, но накладка на пороги в начале крыла болтается, я там смотрел, там два самореза сгнили. Цитата
Мытищи Опубликовано 6 мая, 2017 Автор Опубликовано 6 мая, 2017 Блин,ты чё с Марса?) http://www.mybmw.su/topic/3901-novye-porogi-klokkerholm-1300-rubstoronaustanovka-u-nas-zhe/ Если точнее я с Мытищи, так что там до Гудрона далеко, мне бы человека по близости. Цитата
Abra Опубликовано 6 мая, 2017 Опубликовано 6 мая, 2017 По описанию - отгнил низ крыла. Т.к. передняя часть накладки порога крепится на крыло, то она болтается вместе с ним. Цитата
Мытищи Опубликовано 6 мая, 2017 Автор Опубликовано 6 мая, 2017 По описанию - отгнил низ крыла. Т.к. передняя часть накладки порога крепится на крыло, то она болтается вместе с ним. и думаю еще часть порога, надо все это сделать пока, все не отвалился, вот и ищу человека или сервис. Цитата
Andry Опубликовано 6 мая, 2017 Опубликовано 6 мая, 2017 Ищи мастера,он все тебе сам расскажет после осмотра,что менять надо,а чего нет. Цитата
FireChip Опубликовано 9 мая, 2017 Опубликовано 9 мая, 2017 Если у тебя поддомкратники целые то тебе возможно предстоит сложный выбор Т.к. дешманская переварка порогов будет по качеству хуже чем подлатать то что есть без переварки. Тебе об этом каждый второй кузовщик к которому обратишься, скажет. Они вообще как-то эти работы не очень любят - много геморроя. Цитата
Мытищи Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Если у тебя поддомкратники целые то тебе возможно предстоит сложный выбор Т.к. дешманская переварка порогов будет по качеству хуже чем подлатать то что есть без переварки. Тебе об этом каждый второй кузовщик к которому обратишься, скажет. Они вообще как-то эти работы не очень любят - много геморроя. мне надо снизу крыло, восстановить, и часть порога, и это все сделать нормально, чтобы я опять не возвращаться на это. Цитата
FireChip Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 мне надо снизу крыло, восстановить, и часть порога, и это все сделать нормально, чтобы я опять не возвращаться на это. Купи тайваньское крыло (Gordon, или Klokkerholm), пусть тебе от него низ (ниже молдинга) приварят к твоему оригинальному. Самый верный вариант - избежишь проблем с зазорами на китайском, и качественней чем ставить латки. Цитата
Мытищи Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Купи тайваньское крыло (Gordon, или Klokkerholm), пусть тебе от него низ (ниже молдинга) приварят к твоему оригинальному. Самый верный вариант - избежишь проблем с зазорами на китайском, и качественней чем ставить латки. вот так и думаю сделать, тока надо с перва найти человека или сервис, кто сделает это все грамотно. Цитата
FireChip Опубликовано 12 мая, 2017 Опубликовано 12 мая, 2017 Если богатый купи передние стойки кузова и отдай где дорогие тачки делают, желательно чтобы при этом умели отчеканить заплатки (там на пол и лонжерон точно понадобится). Цитата
aleshkoff Опубликовано 12 мая, 2017 Опубликовано 12 мая, 2017 что варить конкретно надо... фото хотя бы скинь Цитата
Мытищи Опубликовано 13 мая, 2017 Автор Опубликовано 13 мая, 2017 что варить конкретно надо... фото хотя бы скинь скинь номер, где есть ватсап или вайбер, или напиши на номер ватсап +7 925 886 9181 скину видео. Цитата
Мытищи Опубликовано 14 мая, 2017 Автор Опубликовано 14 мая, 2017 ну вроде не все так серьезно вот, пока все не стало серьезной надо устранить, и с правой стороны также, тока немножко лучше, я снял накладку порога пластик, увидел там короче крыло с низу дыра, и не держится за порог, и в начале порога две дырки, оба где саморезы держащий крыло к порогу, а правой стороны держит крыло тока один саморез, дыры там нету, но есть трещина вокруг под домкратника. Цитата
Мытищи Опубликовано 15 мая, 2017 Автор Опубликовано 15 мая, 2017 Ребята нужны передние крыля, то есть если есть помятые или не годные для установки, но целые вот эти части, у меня сгнил снизу, и хочу переварить тока нижний часть, с обеих сторон, продайте или подарите пожалуйста, я думаю не стоит менять крыло оригинал, и ставить бог знает какое крыло, лучше переварить и все, все равно это все закрывает накладка для порога. Цитата
aleshkoff Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 Ребята нужны передние крыля, то есть если есть помятые или не годные для установки, но целые вот эти части, у меня сгнил снизу, и хочу переварить тока нижний часть, с обеих сторон, продайте или подарите пожалуйста, я думаю не стоит менять крыло оригинал, и ставить бог знает какое крыло, лучше переварить и все, все равно это все закрывает накладка для порога. купи самый дешевый китай. низ крыла на зазоры не влияет Цитата
aleshkoff Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 вот, пока все не стало серьезной надо устранить, и с правой стороны также, тока немножко лучше, я снял накладку порога пластик, увидел там короче крыло с низу дыра, и не держится за порог, и в начале порога две дырки, оба где саморезы держащий крыло к порогу, а правой стороны держит крыло тока один саморез, дыры там нету, но есть трещина вокруг под домкратника. ну так надумаешь, заезжай Цитата
FireChip Опубликовано 2 июня, 2017 Опубликовано 2 июня, 2017 Андрей Северный Замена порогов Бмв е34.Перевариваем гнилые пороги и дно. У него как ник на нашем форуме? Цитата
Мытищи Опубликовано 2 июня, 2017 Автор Опубликовано 2 июня, 2017 Андрей Северный Замена порогов Бмв е34.Перевариваем гнилые пороги и дно. У него как ник на нашем форуме? спасибо за отклик, пороги уже переварили, тут с форума человека посоветовали, сделал как надо, помогите теперь по этому вопросу, вроде создал тему, никто не пишет, не отвечают, буду очень признателен вот ссылка http://www.e34.su/forum/topic/93039-protechka-maslo-m60v30/ Цитата
Мытищи Опубликовано 7 июня, 2017 Автор Опубликовано 7 июня, 2017 Извини братан, фоток нету, но мне понравилась как они сделали, как надо, Цитата
FireChip Опубликовано 8 июня, 2017 Опубликовано 8 июня, 2017 Извини братан, фоток нету, но мне понравилась как они сделали, как надо, так сфоткай Цитата
Мытищи Опубликовано 8 июня, 2017 Автор Опубликовано 8 июня, 2017 так сфоткай Там его все равно не видно, я уже надел пластиковые пороги, Цитата
FireChip Опубликовано 9 июня, 2017 Опубликовано 9 июня, 2017 Нифига ты не ценитель БМВ, такую операцию произвел и ни одной фотографии не сделал. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.