Agent Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Всем привет! Может кто подсказать - где-нибудь в проводке есть провод, на котором присутствует какой-нибудь потенциал: отрицательный или положительный (лучше - положительный) при активном блоке комфорта? Хочу взять с него управление включением/выключением телефона, который сам включается при поступлении на него "+" и выключается - при пропадании. А то от замка зажигания в багажник, где будет стоять блок телефона, не очень хочется тянуть аксессуарный провод... Цитата
KirillM Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 И тебе привет! Реле питания блока GM, прям рядом с ним стоит? - выключается когда блок комфорта уходит в сон (от 5 до 15 минут, цифры разнятся) Цитата
Agent Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 И тебе привет! Реле питания блока GM, прям рядом с ним стоит? - выключается когда блок комфорта уходит в сон (от 5 до 15 минут, цифры разнятся) Это оно? Цитата
KirillM Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Это оно?Если никто не переставил, то оно. Цитата
Agent Опубликовано 11 мая, 2017 Автор Опубликовано 11 мая, 2017 Если никто не переставил, то оно. Спасибо! Гляну! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.