Мытищи Опубликовано 31 мая, 2017 Опубликовано 31 мая, 2017 Всем привет, значит так,течет масло между правой головой и передней верхней крышки грм,как можно устранить? думал поменять прокладку, но там в этой крышке еще стоить натяжитель цепи грм, как его снять?этот натяжитель? и если его снять, то что будет с цепью? не сдвинется? помогите пожалуйста? Цитата
Rust22 Опубликовано 1 июня, 2017 Опубликовано 1 июня, 2017 Обезжирь, можно карбклинером, купи хороший герметик и промажь это место. Течи не будет, у меня так сопливило над генератором. Покупал герметик Дирко. Больше года прошло, утечек масла нет. Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 4 июня, 2017 Опубликовано 4 июня, 2017 Спокойно можешь снимать натяжитель, цепь никуда не денется. Максимально ослабляешь болты крышки, но не вынимаешь хотя бы два из них, чтоб потом меньше мудохаться с ее установкой, отодвигаешь крышку вперед (чтоб палец можно было просунуть), обезжириваешь, хотя бы карбклинером проливаешь, мажешь там герметиком и ставишь все на место. После установки крышки натяжитель заворачиваешь назад. Цитата
Мытищи Опубликовано 4 июня, 2017 Автор Опубликовано 4 июня, 2017 Спокойно можешь снимать натяжитель, цепь никуда не денется. Максимально ослабляешь болты крышки, но не вынимаешь хотя бы два из них, чтоб потом меньше мудохаться с ее установкой, отодвигаешь крышку вперед (чтоб палец можно было просунуть), обезжириваешь, хотя бы карбклинером проливаешь, мажешь там герметиком и ставишь все на место. После установки крышки натяжитель заворачиваешь назад. наконец то, спасибо тебе долго ждал., Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.