Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет, значит так,течет масло между правой головой и передней верхней крышки грм,как можно устранить? думал поменять прокладку, но там в этой крышке еще стоить натяжитель цепи грм, как его снять?этот натяжитель? и если его снять, то что будет с цепью? не сдвинется? помогите пожалуйста? 

IMG7815JPG_3991305_26372065.jpg

IMG7814JPG_9651885_26372075.jpg

Опубликовано

 Обезжирь, можно карбклинером, купи хороший герметик и промажь это место. Течи не будет, у меня так сопливило над генератором. Покупал герметик Дирко. Больше года прошло, утечек масла нет.

Опубликовано

Спокойно можешь снимать натяжитель, цепь никуда не денется. Максимально ослабляешь болты крышки, но не вынимаешь хотя бы два из них, чтоб потом меньше мудохаться с ее установкой, отодвигаешь крышку вперед (чтоб палец можно было просунуть), обезжириваешь, хотя бы карбклинером проливаешь, мажешь там герметиком и ставишь все на место. После установки крышки натяжитель заворачиваешь назад.

Опубликовано

Спокойно можешь снимать натяжитель, цепь никуда не денется. Максимально ослабляешь болты крышки, но не вынимаешь хотя бы два из них, чтоб потом меньше мудохаться с ее установкой, отодвигаешь крышку вперед (чтоб палец можно было просунуть), обезжириваешь, хотя бы карбклинером проливаешь, мажешь там герметиком и ставишь все на место. После установки крышки натяжитель заворачиваешь назад.

наконец то, спасибо тебе долго ждал., 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...