ALIJAN Опубликовано 22 сентября, 2017 Опубликовано 22 сентября, 2017 Снимал гидроблок выпал шарик. Коробка 5hp18. блок не ПОЛОВИНИЛ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ! Цитата
ShproT++ Опубликовано 22 сентября, 2017 Опубликовано 22 сентября, 2017 ему там неоткуда выпасть, видимо прошлые ремонтники так оставили, лол )))) для успокоения можешь располовинить и проверить, схемы я выкладывал в теме ниже, все очень подробно Цитата
ALIJAN Опубликовано 23 сентября, 2017 Автор Опубликовано 23 сентября, 2017 ТАК И ДУМАЛ. СПАСИБО Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.