Igor7203 Опубликовано 18 мая, 2018 Опубликовано 18 мая, 2018 Поставил рем комплект на рабочий цилиндр. Установил его на место. Он разлетелся,(видимо что-то не так собрал)во внутрь колокола. Пружину и манжету достал,а вот буёк и стопорное кольцо улетели в колокол . Как достать не снимая коробку? И какие последствия будут если ездить так? Цитата
storozch Опубликовано 18 мая, 2018 Опубликовано 18 мая, 2018 делать болгаркой бупло в колоколе (классика для стран снг). а проще забить.. взять другие детали Цитата
Igor7203 Опубликовано 18 мая, 2018 Автор Опубликовано 18 мая, 2018 делать болгаркой бупло в колоколе (классика для стран снг). а проще забить.. взять другие детали Коробке ничего не будет? Цитата
Xren Опубликовано 18 мая, 2018 Опубликовано 18 мая, 2018 снимай коробку и доставай, это проще, быстрее и надежнее Цитата
MikaMikuMik Опубликовано 18 мая, 2018 Опубликовано 18 мая, 2018 Коробке ничего не будет? Коробке скорее всего нет, ну будут они болтаться в поддоне пока на кочке не подпрыгнешь и там как повезет - может закинет между диском и корзиной и перемолотит. Цитата
storozch Опубликовано 18 мая, 2018 Опубликовано 18 мая, 2018 99.999% что они уже прилипли к масляному говну, живущему в колоколе и на кочках прыгать не планируют.. Цитата
MikaMikuMik Опубликовано 18 мая, 2018 Опубликовано 18 мая, 2018 99.999% что они уже прилипли к масляному говну, живущему в колоколе и на кочках прыгать не планируют.. А что если у него передний сальник не пропускает?) Да не, не может быть... Цитата
Onzek Опубликовано 18 мая, 2018 Опубликовано 18 мая, 2018 А что если у него передний сальник не пропускает?) Да не, не может быть... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.