Artush Опубликовано 28 мая, 2018 Опубликовано 28 мая, 2018 привет всемь. у меня матор м60 б30. и не давно я слишаль что если впускной колектор ставить от м60 б40 мошность дабавляетса.. правда ли ето?? Цитата
Кила Опубликовано 28 мая, 2018 Опубликовано 28 мая, 2018 Скорее всего проблема добавиться в виде неправильной работы мотора из-за не рассчитанного объёма воздуха)) Цитата
Artush Опубликовано 29 мая, 2018 Автор Опубликовано 29 мая, 2018 тогда почему говарят ставь. не понимаю????? Цитата
Artush Опубликовано 29 мая, 2018 Автор Опубликовано 29 мая, 2018 https://www.drive2.ru/l/3752481/ Цитата
Combat Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 Почему люди иногда считают себя умнее инженеров БМВ? Никто не знает? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.