Рафшан Опубликовано 29 октября, 2020 Опубликовано 29 октября, 2020 Доброе время суток, помогите разобраться, у меня е34 91года, у них все бошевское, стоял матор м50б20 без вануса, пришлось его заменит, тут подвернулся сименс такой же 2 л, но с ванусом, теперь вопрос: датчик распредвала какой ставить? (ЭБУ бош, матор нынче сименс, сечас езжу так как и без этого едит машина) под рукой нет никакаго датчика что проверить? Какой мне заказать Цитата
nikolas2032 Опубликовано 29 октября, 2020 Опубликовано 29 октября, 2020 Получается у тебя мозги остались старые бош 405, двс с ваносом, под сименс, и ты хочешь это все подружить с бош 405? Так же не ясно что ты купил, кроме силового агрегата. Обвязка какая? З.Ы. Зайди на Е34.su там столько инфы, зачитаешься. Цитата
Alco Опубликовано 29 октября, 2020 Опубликовано 29 октября, 2020 оставляй все датчики бош. поставь свой безванос вал впуска и радуйся. ванос просто вынь 1 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.