Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментариев
    30
  • просмотров
    1 099

Не заводится на горячую


Всем привет, купил бумер, недавно. Все вроде хорошо да вот кроме одного.Не заводится когда движок еще не остыл,точнее заводится но не с 1го раза, а только со 2го или с 3го.Допустим, если поехать куда-нибудь, а потом после поездки заглушить движок и постоять минут 15-30 и попробовать ее завести, то возникнет эта проблема.Причем стартер работает, бензонасос качает.Если заводить когда движок полностью остыл,т.е. на холодную, то заводиться буквально с пол оборота.

Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?Заранее благодарен.

Машина BMW e34 525i, M50.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Tvix777

Опубликовано

Это скорее всего проблема с поздним зажиганием, я конечно не айс в авто) так как тож недавно купил, но у товарища на жигуленке такая проблема была) Я думаю ничего страшного ! ГО В СЕРВИС, думаю не дорого стоить будет!!!

SoS525

Опубликовано

Это скорее всего проблема с поздним зажиганием, я конечно не айс в авто) так как тож недавно купил, но у товарища на жигуленке такая проблема была) Я думаю ничего страшного ! ГО В СЕРВИС, думаю не дорого стоить будет!!!

 

Да я в любом случае поеду, просто интересно на сколько масштабна эта проблема..

Alex174

Опубликовано

Здесь возможно две проблемы. Одна из них , а может и обе. 1-е это подсос воздуха во впускном тракте(смотреть и устранять все соединения во впускном тракте) и 2-е это падение давления в системе подачи бензина. Смотреть также топливопровод, фильтр, и т.д.А также регулятор давления.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...