Помогите пожалуйста может у кого было такое.На скорости от 100 км\ч машину начинает болтать как будто на лодке еду и гуляет руль,приходится ловить машину.Это началось после смены резины на летнюю.
Помогите пожалуйста может у кого было такое.На скорости от 100 км\ч машину начинает болтать как будто на лодке еду и гуляет руль,приходится ловить машину.И это началось как поменял зиму на лето.
Вот купил первый свой БМВ 520 95г.Подскажите.Вот наездил 10000км начало сцепление буксовать подскажите какое поставить и реально самому поменять?Заранее спасибо.
Вот купил первый свой БМВ 520 91г.Подскажите.Вот наездил 10000км начало сцепление буксовать подскажите какое поставить и реально самому поменять?Заранее спасибо.
Вот купил первый свой БМВ 520 95г.Оцените.Подскажите.Вот наездил 10000км начало сцепление буксовать подскажите какое поставить и реально самому поменять?Заранее спасибо.