Перейти к содержанию

adrin02

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения adrin02

общаемся потихонечку

общаемся потихонечку (5/15)

27

Репутация

  1. Нужен он чтобы форсунки незамерзали. Это не подогрев воды. Снег, соль, на окно попадает морось. На улице -10. Постоянное пользование омывателями. Даже при -30 незамерзайки её часть остаётся плавать у самой форсунки и на ней, из неё испаряется спирт. остаётся вода, которая и замерзает на форсунках. Особенно быстро замерзает на форсунках с металическим соплом.
  2. Выбиваем старую ступицу с оси Чистой тряпкой очищаем ось от песка и грязи до блеска Смазываем ось маслом (так же можно смазать новую ступицу внутри маслом) Приставляем ровно ступицу к оси и ОЧЕНЬ АККУРАТНО постукивая молоточком по миллиметру забиваем ступицу почти до конца (потом гайкой прижмется) Закручиваем гайку ступицы Ставим крышечку, ставим тормозной диск, прикручиваем суппорт, ставим колесо, опускаем автомобиль. Поздравляю, работа закончена! Цена вопроса: 30 евро
  3. И так нам понадобится: Плоская отвертка Молоток Ключ/головка на 46 для гайки ступицы Головка на 19 для болтов суппорта Домкрат Приступим! Домкратим машину,снимаем колесо Аккуратно отверткой и молотком отколупливаем эту крышечку (осторожно, она нам еще пригодиться) Сняв крышечку видим гайку ступицы на 46 Ставим колесо обратно (достаточно на 2 болта) и опускаем машину на землю, чтобы открутить гайку ступицы Я использовал такой вороток с головкой на 46 Срываем гайку ступицы, опустив машину на землю Поднимаем машину, снимаю колесо, откручиваю суппорт и тормозной диск Откручиваем гайку ступицы
  4. Есть такие маленькие шлифовочные насадки, с разными углами. Если найдёшь нужного немного шлифануть конус и всё.
  5. Спасибо. Позновательно.
  6. В чём отличие OBD и ADS?
  7. Доброго дня, кто нибудь покупал кабель INPA на ebay.com? Какой лучше брать, там на выбор их куча. Надо чтоб E39 ещё читал и кодировал.
  8. Купил такой набор, редкостное гавно, метал слабее чем у обычного болта.
  9. Если винда x64 то походу только через виртуалку.
  10. Совсем ничего неосталось ни фоток ни печаток? Схем в нете куча, только как угадать чтоб была нормальная проверенная.
  11. billi http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/mistermix/journal/854063/ Можешь поделится схемой, прогой и печаткой если есть.
  12. Тогда получается что схема в первом топике данной темы ADS нечитает? Может кто собрал уже?
  13. Cобрал данный адаптер, только заменил резисторы на смд, и регулятор напряжения. Приложил печатку мож кому пригодится. Есть кто в теме ещё живой? Появилось пару вопросов. Как запустить carsoft на win7 x64?? а то через виртуалку неочень то и удобно. При запуске проги TEST65 Test K-Line: - Мигают 2 светодиода, и K и L Test L-Line: - Мигает 1 светодиод - L CPU ок Это так и должно быть что вначале мигает 2? Машина TDS 95г Получилось только прочитать ошибки AIRBAG, BC, ABS и сбросить ошибки. Сервисные интервалы несбрасываются. Интресует DDE, Двигатель - дизель должен читаться??? Параметры реального времени тоже нечитаются.
  14. В литве стоят на большинстве перекрёстков такие «зеленые стрелки» где разрешено поворачивать под красный. Разрешено поворачивать направо, уступив дорогу всем кто на зелёный едет. Очень удобно, и перекрёсток разгружает.
×
×
  • Создать...