Перейти к содержанию

TomCat

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TomCat

  • День рождения 06.09.1984

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения TomCat

прохожий

прохожий (3/15)

5

Репутация

  1. Как то тема не успев раскрыться уже начала себя изживать... Пошло обсуждение Опелей, вариантов тюнинга и других модификаций. Как обладатель m30b34 с родным пробегом 251т.км могу с уверенностью сказать, что равные по состоянию m30b34 и m60b30 по предельным возможностям равны. Паровозный крутящий момент на низах у m30 более удобен для езды в гражданских режимах, а бодрая тяга и звуковой аккомпанемент на верхах у m60 заставляет кровь ускоряться в венах. Начало 90х годов было как раз тем временем, когда качественная простота еще могла держаться на уровне с высокими технологиями - сегодня все совсем иначе. Поэтому - для меня абсолютно не важно, какой из указанных экземпляров окажется быстрее. Свой выбор я уже сделал - он не лучше, это просто мой выбор!
  2. Фарш невозможно провернуть назад. Корову из него не восстановишь....

    1. Рыжая

      Рыжая

      спс за инфу, КЭП))

    2. Мутный

      Мутный

      Спасибо Кэп! )))

  3. Вот ведь странно - здесь 1.6 указан, на авто.ру - 1.4. Так что за мотор? А есть еще фото а/м?
  4. TomCat

    куплю bmw e34

    Седан серебро.
  5. TomCat

    куплю bmw e34

    ))))) Полностью самоходная m20b20 за 40т.р. От Твери до Питера домчала на одном дыхании))Правда в порогах вентиляция, да пол не выдержит резких ударов по педалям))))
  6. Машину купил. Тему можно закрывать!
  7. TomCat

    куплю bmw e34

    Вопрос решился! Тему можно закрывать
  8. dmibel@mail.ru
  9. А какой цвет?
  10. TomCat

    куплю bmw e34

    Как то мужчина трубку совсем не берет...(((
  11. Спасибо за предложение! Но нужна строго серая/серебристая в сборе и на ходу 89-90гг! Она может чихать, кашлять, течь, иметь напрочь гнилой кузов, убитую подвеску и тормоза, ехать только задним ходом или иметь одну произвольную передачу КПП....))
  12. Куплю bmw e34 1989-90гг выпуска. оформляемые доки - обязательно. Цвет серый или серебристый. Двигатель бензиновый (объем и мощность не имеют значение). На ходу. Состояние кузова - любое (кроме аварийных). Цена - до 60-70т.р.
  13. TomCat

    куплю bmw e34

    Большое спасибо! Завтра буду узнавать. 8-903- это москва?
  14. TomCat

    куплю bmw e34

    Куплю bmw e34 1989-90гг выпуска. оформляемые доки - обязательно. Цвет серый или серебристый. Двигатель бензиновый (объем и мощность не имеют значение). Состояние кузова - любое (кроме аварийных). Цена - до 60-70т.р.
  15. Расходомер снимали с рабочей машины - никаких изменений!. Клапан х.х. тоже. Датчики температуры (и на ДВС и на щиток) меняли. Что касаемо проводки - какую именно имеешь в виду?
×
×
  • Создать...