Перейти к содержанию

alig

Пользователи
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alig

  1. вопрос . На корпусе кпп имеется разъем 2х контактный, идет в гидроблок на соленойд. Куда его подключать? На кузове нет ответной фишки! Откуда должен идти сигнал на соленойд? Очень надо, машина стоит! Все мануалы перерыл, инфы нет!
  2. да нет, у нас машина изначально не ехала, диски сжевало. Перебрали нет эффекта!
  3. при включении задней все хорошо, рвет с проворотом колес, а вперед не едет, даешь газу и буксует, а на малых оборотах заезжает в гору, даеш газу и опять букс. Пакеты новые, коробка только что перебрана.
  4. Подскажите номер решетки хром широкого типа, той что ставилась с осени 90 года, а то в экзисте одно и тоже на все года(((( Заранее очень благодарен!!!!
  5. alig

    M20B27

    попробую
  6. alig

    M20B27

    Почитал, там поршня стоят как мотор. Получается, что b27 можно не делать, а взять хороший b25, проще и быстрее, и можно его надуть)))) Для тройки самое то будет)))) Ракета))))
  7. alig

    M20B27

    думаеш воздуха не хватает? Но ведь при увеличении обьема, увеличивается и ражряжение, т.е. за тот же промежуток времени пройд ет больше воздуха, т.к. скорость потока больше.
  8. alig

    M20B27

    Как так? В m20b20 129л.с., а в m20b27 121л.с.? Т.е. он слабее чем 2.5? непонимаю.
  9. alig

    M20B27

    Ну да, точить блок полюбому надо, но почему мощность падает? Может из-за родных форсунок? Производительности их явно не хватит. Или его раскрутить тяжело?
  10. alig

    M20B27

    Привет всем! Кто сталкивался с переделкой m20b20 на m20b27, вротде такое говорят можно сделать, и хорошо ли приростет в мощности??? Какой объем работ, чего менять? Вообщем любая инфа полезна.
  11. Я взял ремкомплекты в передние петли, в них входят новые пальцы петель и шайбочки для них. Они для того, чтобы дверь при открытии не провисала, а открывалась ровно, вот и все. Проблему это не решило.
  12. на 14 не налез ключ. Вообщем так открутил: сначала снес грани, ключ естественно провернулся. Далее wd40, зубило, молоток. Вот и вся хитрость, только болты придется заменить(((( Колодки ручника новые оказались, просто регулировка требовалась на самих колодках, так как регулировка на ручнике не действовала, растянулись тросы.
  13. А есть какието данные для m20b20 сколько оборотов при какой скорости и на какой передаче???
  14. поделитесь опытом! Хотел заменить колодки ручника и возникли проблемы. Болт крепящий тормозной диск сорван, но его я высверлю. А вот супорта не откручиваются, срывается головка! У кого было? Как открутить?
  15. 2.8? А мозги, форсы? Топливо то где взять? Выпуск?
  16. m20b20 мертвый мотор, и ехать в принципе не может, у самого такой, его крутить надо до 5 тысяч, чтоб отдача хоть какая то была((((
  17. если лампа не предусмотрена, то я так понял и в мозгах чека нет, т.е. системы самодиагностики.
  18. Вопрос знатокам: у меня m20b02 приборка на двух разъемах, хотел подключить лампу чека, но там такой не предусмотрено, за приборкой обнаружил зеленый пустой разъем, для чего он??? Какую приборку можно поставить чтобы подключить лампу чека???
  19. а как узнать, что придет при заказе деталей фирмы swag?
  20. взял втулки переднего стаба swag, пришло febi, больше брать не буду!
  21. Понял, спасибо! У меня значит ассиметричная!
  22. Такая ерунда: стоит ступица не родная, датчик вставляю и он не лезет и шоркает об что-то. Хотел приобрести стпицу, а их там 2 штуки, симметричная и ассиметричная, какую брать не знаю. М20Б20.
  23. Вот и алюминий, на нем можно и убиться совсем! А сталь,даже и сварную, порвать не реально, нагрузки не те. Блин металлоконструкции варят, которые нагрузку по несколько тысяч тонн несут, а тут рычаг вырвет, смешно))))
  24. А febi совсем гум...но??? Вроде германия, коробочка такая серьезная, да еще и бельштайн????
  25. А febi совсем гум...но??? Вроде германия, коробочка такая серьезная, да еще и бельштайн????
×
×
  • Создать...