Перейти к содержанию

MaxiFon

Пользователи
  • Постов

    412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaxiFon

  1. Помогите расшифровать: WBAHD61070GK66693
  2. Спасибо за помощь! причиной был расходомер.
  3. Двигатель М50В25, мной менялось только втягивающее реле. Тяга есть, началось два дня назад, завел, проехал километров восемь, и в пробке на мкад началось, Потом через минут 5 прекратилось.
  4. Народ! Помогите, найти причину. На видео машина стоит на нейтралке, педаль газа не трогаю. В конце видео она заглохла Двигатель М50В25 http://youtu.be/6S9Pdfsq9tI
  5. Кто вчера на МКАДе в 1.00 ехал по внутренней стороне, на красной 34ке, от Варшавки и далее Профсоюзки? Привет от праворульки.
  6. Помогите пожалуйста расшифровать VIN WBAHB62090BG93149.Заранее спасибо.
  7. кто вчера в 22.00 стоял на верхней парковке ТЦ "ВЕГАС" номер *125**199. Привет от праворульки.
  8. +1 Вынашиваю эту идею уже пол года. Вопрос в проводке, что нужно добавить и как совмещать. не дружу с электрикой. А сам монитор разве не больше чем на фото по моим замерам встает почти как родной.
  9. 1. Treg 2. EvgenZa с любимой. 3. xxxBAVARxxx 4. Mafiozo 535 5. красный вжик (работаю в этот день,поэтому чуть опоздаю) 6. naToJlOrOaHaToM 7. DoCEnT & DoCEnTka 8. KIRILL99 & AngelLina 9. MrSenya 10. Sergey Staff 11. derosa933 12. Roman2085 13. Deniska 14. tema520i 15. CrazyEnd. (если все нормально будет с задним мостом, а то там проблемы жуткие) xD 16. Gleb_D 17. djhugo 18. Alexander_ace - я не член клуба, но тоже очень хочу приехать на своей 530i. 19. мясорубка и ко 20. каратель 21. Gambino 22. Вайт 23. Эффект Бабочки (ВАЙТ, кружку притащи, а!) 24. Cosmobmw 25. unknow 26. Groove 27. Rambes 28. Dimon4ik+люимая (на Митсубиси Кольт,примите?)) 29. Pups86 30. Сережа Кабан 31. MaxiFon
  10. Может у кого то есть фото этого ништяка?
  11. В каталоге нашел вот такой девайс под №12 ПОЛОЧКА ДЛЯ ОЧКОВ У кого нибудь имеется информация о нем? Как выглядит, на какие авто устанавливался.
  12. Кто сегодня был на Каширке в сторону москвы и съехал на внешнюю сторону мкад, номер вроде был *261**190. Привет от праворульки, Выезжал из п.Развилки на Каширку.
  13. MaxiFon

    Ручка двери

    Хочу обтянуть кожей ручки дверей, подскажите, а если можно то киньте фото каким швом они сшиты с внутренней стороны.
  14. Уже все сделал.
  15. Да все так же на англ. номерах.
  16. Они могут сделать и так: скажет где оставить деньги и где найти номер, (допустим) оставишь, придёшь куда он скажет возьмёшь ОДИН номер, позвонишь скажешь мол что за "х***ня" — скажут ещё такую-же сумму и скажут где лежит второй…
  17. Утро начиналось как обычно: душ, кофе и т.д. до тех пор пока я не вышел из дому. Взглянув на свою машинку, я обнаружил одну очень важную деталь, не присутствующую на моем авто — номера. Какой то …, ночью снял их и оставил записку, мол нужны номера, звони по номеру … Набрали, поднял трубку молодой парнишка. Поговорили, он начал мямлить и толком даже не мог объяснить, чего он хочет. Продолжение истории будет позже.
  18. Если с работой все решу то тоже готов подъехать.
  19. Вчера в 17.25 на повороте с Балаклавского пр-та на Варшавку в центр видил Dafito посигналил но он был занят маневром. и позже в 18.00 возле ТЦ "Коньково пассаж" видел чьюто припаркованную машину. Привет от праворульки.
  20. Кто на серой 34ке сегодня на ул.Ясеневая в 13.30 стоял на поворот на Каширку в сторону МКАД. Привет от праворульки.
  21. dantist435, да это был я.
  22. это наверное и был я, номера спереди евростандарта, а сзади жолтые Е34 с правым рулем в России очень мало и на дороге взгляды из мимо проезжающих авто так и притягивает коробка автомат, а к правому рулю привыкаешь быстро, мне хватило одного дня. Спасибо!
×
×
  • Создать...