Перейти к содержанию

Роман777

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Роман777

  • День рождения 05.10.1984

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Норильск

Достижения Роман777

бываю тут иногда

бываю тут иногда (4/15)

0

Репутация

  1. Согласен, каюсь=((( Спасиб, за поддержку, буду ждать белых полос=)
  2. Блин поделюсь с вами, вот бывает же чёрная полоса в жизни, я за 3 дня посидел наверное, началось всё с того что я решил затонировать машину, да и вообще в машине покопаться, стекла снял, приборку снял( она у меня тупила), вобщем приехал обратно всё ставить, итак начнём: 1 когда ставил приборку. сломал подрулевой переключатель ближ. дальн. свет востановлению не подлежит 2 приборка вообще перестала работать На следущий день поехал на разборку, нашёл переключатель, и чип на приборку нашёл, радостный всё поставил, работает, отметил это дело, и днём следущего дня поехал в гараж, так подделать что надо, и понеслось, продолжаем: 3 открывал крышку где у меня предохранители, смотрю мля, а там крыса хренак и под капот, я аж попутал 4 с другом поехали в Дудинку ему надо было на экзамен, он за место меня поехал за рулём т.к. я нетрезвый был, блин он пошёл сдавать экзамен, нет бы мне придурку сидеть и ждать, так я решил прокатиться, около подьезда скинули хрень какую то, мне на лобовое, и уже не стал разбираться, т.к. не значительно, да и пьян был, всмысле обзор всё есть, но менять всё равно завтра буду, ну и лишение прав=((((((((( от 1,5-2 лет. Каюсь виноват. Вот такие братцы дела, просто чёрная полоса пошла=((((( Теперь продаю свою бомбочку=((( , но в любом случае следущая моя машина BMW, я вас не предам=)))
  3. Делюсь свое радостью, как говорится не было бы счастья, да не счастье помогло, позавчера когда ставил приборку обратно, сломал подрулевой перекл. ближ. дальн. свет, я был в шоке, т.к. у нас в Норильске с этим напряг, не говоря уже о бмв, тем более бензинки ( 90% дизель), растроенный поехал на нашу главную разборку и о чуду, есть мой единственный переключатель, но дело в том, что я ещё я взял с собой этот маленький чип с приборки или кодер, незнаю как называется, переговорил с парнем. и просто так махнулись, мне рабочий с той приборки отдал, а мой туда воткнул (знаю не хорошо, но на войне как на войне) и О, ЧУДО!!! Она работает, радости полные штаны=))), всем спасибо за советы=)))
  4. Уважаемые, подскажите неучу, с левой стороны дует горячий, справой холодный пипец, я так понял навернулся ролик, который регулирует горячий-холодный воздух, т.е. походу там какая то, заслонка? как до неё добраться?? Или может это не в этом дело???
  5. Снял приборку, походу она с дизеля, там есть отверстия где лампы вставляются, нарисована свеча накаливания, и как тут говорилось, для самодиагностики надо правую кнопку держать около темп., только у меня её нету=))) и ядрён батон на разборках нет этих приборок, грёбаный Норильск, зачем я тут родился=((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  6. Я уже как три недели назад поменял, у нас уже снег всюду, и температура -26 (живу в Норильске, что б его), завидую я вам, у вас тепло=))), сам в очереде сутки стоял=)))
  7. Привет народ, вообщем я про запотевание, у меня пипец как потеют лобовое, и боковые стёкла, видно что жирные, говорят что антифриз где то, подтекает, обьясните мне неучу пошагово, с чего начинать?? Саму панель всю надо будет снимать?, и кто сталкивался с такой проблемой, заранее сп.
  8. Всем привет, подскажите товарищи, у меня на приборке вместо пробега такая приблуда выскочила как РРРРРР, что это значит , возможно ли скинуть её? Вот где общий пишется, а рядом то 1000 только, а сейчас где общий это РРРРРР, и рядом то пробег показывает, только когда глушу и по новой завожу, всё скидывается, то что у меня не работает тахометр, бенз и темп, я даже боюсь спрашивать, у нас просто в городе электриков нет нормальных, вот и засекал бенз по пробегу, а сейчас как то опасно, вдруг встану, а у нас уже -26 холодно=(( м50в20
  9. Ну с тату, парень красавчик, однозначно он победитель, 5 баллов!!!
  10. Нормальный такой аппарат для своих годов, жаль что продал, а за сколь если не секрет?
  11. Да там почему то, всё время -30 кажет, просто ещё не разобрался до конца, а могёт и датчик, надо проверить=))
  12. Ребята привет ещё раз, вобщем по вашим советам снял чехлы, всякие штучки-дрючки поставил в салон, это неонку в салон, которые печку регулировать 3 прибора( блин забыл как они называются=)), фары ультра поставил, т.е. лампочки, накладки хромированные на обдув с двери влепил, на фото видно, и вот в чём прикол которые по центру эти 2-а кругляша обдува расположенны, блин тоже заказал по инету, а они блин больше чем те, которые стоят, они бы подошли, только если б по середине колёсика не было гор. хол., вообщем ребята смотрите, как то так=)), в дальнейшем куплю себе диски, и конечно же чехлы=))
  13. А подскажите где можно заказать, чехлы, всякие приблуды в салон, обвесы и т.д.
×
×
  • Создать...