Перейти к содержанию

c@sper

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о c@sper

  • День рождения 07.12.1989

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Питер

Достижения c@sper

бываю тут иногда

бываю тут иногда (4/15)

-4

Репутация

  1. пиши в личку, интересно!
  2. фото
  3. Если в расрочку интересно, то пиши в личку)
  4. Проманиторил всё что меня интересовало!!! ПО теме пожалйсто! Ну про накрутку я уже говорил)
  5. И так, интересует меня не растоможенная 520 или 525 34ка, желательно с малым пробегом по рф. Из серии я только пол года езжу по россиии не подходит, ценник соотвественно завышать тоже не надо! Учёт эстонский, литовский или латвийский. Комплектация зависит от предлагаемой цены. Рынок прибалтики проманиторил, по этому ценник до 1500 евро.
  6. №3 Самая красивая и милая барышня!!!
  7. Ценник в пределах 300 т.р. год 97,98,99
  8. И так, неспеша подыскиваю себе 39ый кузов. Питер, можно область или Москву. Главные критерии приличное состояние кузова( тема типа у меня всё хорошо ток пару жучков- приезжаещь, а там машина вся дырявая, не покатят) Также живой двигатель ну и коробка разумееться, хотелосьбы конечно бы автомат- но расмотрю все варианты. Повторюсь, неспеша, можно и после НГ. Цвет- не важен, салон тоже)
  9. Расмотрю варики также и е34 года этак 95)))
  10. АП. Расматриваю так же и до 300 т.р.
  11. Скопил наконец-то денег. Интересует пятёрка в 39 кузове, от 97 года. Можно с кузовнёй. Главные кретерии, живой двух литровый мотор, живая ручка,если кузовня то не большая. выслушаю все предложения)
  12. ап
  13. Далековато- как-то...(((
  14. Покупаеться не для перепродаже, а для себя, в связи с резким финансовым кризисом...
  15. c@sper

    Куплю битую 34, 39

    Куплю битую под востановление 34ку, 39ку или трёшку в 36 кузове. Желательно чтобы мотор с коробкой стояли на своих штатных местах, остальное впринципе не важно, жопа, перед- крыша или бок- всё равно) Расмотрю также и ваши предложения. Город Санкт- петербург, лен. область,а также другие областя, но с условием чтобы машина сама передвигаеться)))
×
×
  • Создать...