Перейти к содержанию

astra1990

Пользователи
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о astra1990

  • День рождения 14.01.1970

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    СССР
  • Интересы
    Поклонник BMW

Достижения astra1990

общаемся потихонечку

общаемся потихонечку (5/15)

3

Репутация

  1. Там братела всё взаимосвязано , ты же сам видел что на zeit был секундомер а подключил ПВ и появилась новая функция . Я же тебе написал что с этой релюшкой я не знаю как подключать , а ты меня всё спрашиваешь .
  2. Выставляешь время и нажимаешь sr. У БК сзади два винта в углублении
  3. Ну тогда не знаю , с этой релюшкой я не смогу тебе помочь.
  4. У меня машина 96 года и подключал по ЕТМ 94 года. Так что не парься зря.
  5. Запутал ты меня. Выставляешь фото с саблей а не с резисторами. Ставишь релюшку другую не 20-ти пиновую как у меня. Короче жди до вечера я тебе всё распишу от начала до конца.
  6. У меня питание идёт с доп акума через реле автономки.
  7. Млягь ! Я уже не знаю что писать. Единственное что меня настораживает печка сименс , но ты говоришь что БВ стоял 20 пиновый и вентиляция работала. Я подключил всё по этому ЕТМ проблем нет.
  8. Ну тогда ждём температуру . а там посмотрим .
  9. Вобщето подключи датчик , так как сейчас у тебя получается -37 и должна включится автономка (если стоит) а если +17 то включится вентилятор . Если меньше +16 он работать не будет
  10. Без блока он не будет работать , так как он берёт инфу с него а тот в свою очередь снимает показатель температуры с климата
  11. У меня всё работает только с другим реле . Я не пойму у тебя резисторы или сабля стоит ?
×
×
  • Создать...