Перейти к содержанию

vlasovk@inbox.ru

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlasovk@inbox.ru

  1. тогда вопрос. а какой фирмы брать dexron 2 ? и что могло быть залито в мою акпп желтого цвета?
  2. Подскажите пожалуйста, какое масло в данную акпп нужно заливать? по TISу надо лить DEXRON 3(красный) но некоторые люди уверяют что там идет желтая жидкость(типо вовсех немцах в акпп никогда небыло красных жиж), и когда сливал масло с акпп оно тоже было желтого цвета(, но подумал что просто до меня кто то залил туда не то масло или оно просто изменило цвет) перерыв кучу инфы так ничего нужного ненашел. так вот вопрос, какое масло надо лить? красное или желтое, синтетику или минералку и какой фирмы лучше взять?! и в чем разница Dexron 2 и 3?
  3. вобщем поставил другую(5HP18 с черным шильдом) акпп, залили масло, с начало машина поехала нормально но потом на одном светофоре перестала ехать, передачи включаются но она буксует(как будто сцепления нету) но в аварийном режиме машина едет в перед на 3 передачи и назад, сделали диагностику акпп, ниодной ошибки непоказало, масло в акпп залили DEXTRON 3 по уровню, тоесть на заведеную пока не покаполо с поддона, что делать с ней даже незнаю. подскажите пожалуйста! и ещё нашел такую странность, если включить зимний режим и на селекторе выбрать 3 то машина нормально едет вперед но опятьже на 3 передаче но без аварийного режима!
  4. у тебя скорее всего проблемы с эбу акпп, возможно что в фишке напутали провода(когда соединяли) потому что при этой надписи акпп в аварийном режине, и в перед едет только на 3 передаче а назад нормально.тут только диагностика или хороший электрик
  5. и ещё вопрос, мог ли я таким способом спалить коробку? и сколько стоит такая акпп б.у
  6. Подскажите пожалуйста, такая проблема, ехал по трассе и начались приколы с акпп пробуксовки, толчки, в итоге еле как добрался до дома, заглушил машину и увидел лужу масла под авто, попытался завести и попробывать тронуться, D и R включается но трогаться при 3 тыс оборотах, и дым идет из под катопа, посоветуйте что делать?
  7. Вечер добрый! у меня аналогичная проблема, приобрел авто в начале весны, ещё снег лежал, по снегу все нормально было(шлифовала) но буквально 1,5 месяца спуся(после покупки) при пробуксовке на грязи или на песке АКПП входит в аварийный режим. При езде по городу все ок, тоесть переключает плавно, без рывком, кигдаун работает нормально, но вот как только колеса пробуксовывают АКПП сразу а аварийный режим, приходиться оставлять машину на мин 30, и все в порядке, машина 520 мотор m50 1991 год. акпп 5hp18. и ещё на приборке когда машину заводишь сразу показывает режим S, при переключении на режим E никаких эмоций, а на зимний режим включаешь то на табло включается буква H если мне память не изменяет
  8. машина должна быть - BMW

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. Aleftenty

      Aleftenty

      +1 E34,Е32,E38 нет лучше в мире машин!!!!!! Мне еще нравится Crysler c300, все остальное не цепляет и не зацепит, какие бы автомобили не появлялись, все лучшее уже придумано, тогда не было понятия "Запланированное экономическое устаревание" которое приносит большую часть прибыли, на заказе запчастей! А еще лучше что бы они в сборе шли, что бы сразу попасть на кругленькую сумму!!!

    3. Mako

      Mako

      а мне ещё нравится додж челенджер, он по ощущениям похож на е34, но стоит сука оч. дорого

  9. Доброго времени, подскажите пожалуйста, переодически акпп входит в аварийный режим. Что бы вывести акпп из аварийного режима оставляю машину на ночь, утром все как будто небывало. проблема началась как только снег расстаил, при пробуксовке в грязи или на мокром асфальте входит в аварийный режим! с такой проблемой впервые столкнулся, незнаю что делать, толи ездить и ждать когда окончательно встанет, или что то предпринимать сейчас.
  10. Продам E38 требуеться замена или ремонт ДВС, поставили контрактный мотор а на нем одна гильза треснутая. 250руб. желателен обмен! по кузову ровная, не гнилая! мотор M62 3.5 без ваноса. АКПП-типтроник. кожа, все 4 сидения електра, люк, стеклопакет, тв.ксенон.
×
×
  • Создать...