Перейти к содержанию

megasinka

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Diesel Power

Достижения megasinka

прохожий

прохожий (3/15)

0

Репутация

  1. Дамм.... попал в дтп.: минус пороги задний бампер, передняя губа, фото в объявление свежие. Цена без музыки 90 тыс.р.
  2. Обратись в Дизель-сервис на ш. Революции, там они M51 неплохо знают самому скоро туда ехать, шкив коленвала менять :wacko:
  3. Хей! цена пока в минус, отдаю за 180
  4. Сделал фото. Позже постараюсь сделать пару видеообзоров по машине.
  5. megasinka

    525 tds

  6. Приветствую! Причина продажи довольно проста, надоело ковыряться с мелочами типа замочек багажника, цоколи лампочек и т.д., ибо гаража нету, а по сервисам такое делать денег не напостись. Так же созрел для покупки чего-нибудь семейного и "по-выше" Машина хороша для своих лет, но сейчас хочется уже большего. Две машины содержать не смогу, поэтому выставляю на продажу сей экземпляр: 92 год, мкпп, цвет оксфорд грюн, широкая морда, м пороги, 2 эсп, люк , чёрная кожа от е39, 17 диски BBS RS на новой зимней резине, чёрное дерево, ксенон в ПТФ. Машину купил 20.09.13 у пользователя Вадим 53. Изначально был нужен дизельный универсал для каждодневных длительных поездок, за рулем которого ты будешь чувствавать себя человеком. На глаза попалась красавица 34ка, ну и понеслось. После покупки убрал косяки по ходовой, колхоз по электрике, сделал то. С запуском мотора проблем нет, топливо лью только с заправок Кириши, Несте, БП. За зиму ни разу не подвела, но на кузове появилась ржа: левое переднее и заднее крыло нужно делать, на фото видно. В остальном движок работает отлично. Из последних работ: замена передних пружин и стоек (Bilstein B4), перебраны и заменены задние тормоза, заменены фильтра, перебран стартер и генератор, аккумулятор Varta на 100A\ч. На данный момент В машину было вложено немало рублей, которые понимаю, что хрен вернешь, поэтому скидываю цену засчет снятия акустики (+30тыс.р.) Ярым фанатом БМВ я не являюсь, но лишний раз убедился, что их дизеля лучшие . Фото здесь http://www.e34.su/forum/gallery/album/1220-525-tds/ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58434034-b4f0.html ваши предложения.... ps. https://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=27970
  7. причины: чип в новой приборки скорее всего от 4х цилиндровой машины+ оборвался провод датчика в районе бака
  8. Посоветуйте электрика, который сможет разобраться с приборкой! не работает датчик уровня топлива и тахометр сильно завышает обороты...
  9. megasinka

    ДР клуба

    Жаль, приехать не смогу, буду работать до вечера=( Возможно на Ваську приеду, чтобы со всеми познакомиться
  10. Проблему воздуха в шланге между топливным фильтром и ТНВД заменой подкачивающего насоса (кстати стоял ели живой говнокитайский) и самого фильтра решил.
  11. Есть птф и передние кресла? так же интересует приборка на tds
  12. Передние кресла есть еще?
  13. Привет,Сергей! Завтра с утра можно будет подъехать спереди амортизаторы поменять, тормоза задние + насос топливный подкачивающий?
  14. все норм спасибо, возьму на заметку
  15. Народ, есть 2 косячка за которые я немного переживаю за свой ТДС, хотя пуск на холодную и горячую идеальный, масла не ест, тянет как паровоз Симптомы значит следующие: - на х.х. при включении ближнего света и при резких поворотах руля плавают обороты - если оставить авто на небольшом подъеме носом кверху на пару часов, то затруднен пуск двигателя. Приходится очень долго крутить стартером, чтобы хоть как-то начало схватывать
×
×
  • Создать...