Перейти к содержанию

MOJIOT_72rus

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MOJIOT_72rus

  1. я тоже так делаю и все нормально езжу!:)
  2. Всем спасибо кто отозвался! Нашел проблему , на м60 сзади выведена трубка какая то пластмассовая а на нее одевается резиновая заглушка дак она у меня порвалась и от туда воздух сосала! Только для чего эта трубка выведена не понятно! если кто знает скажите!
  3. я его промыл! буквально недели 2 назад так что не должен
  4. Привет любителям 34!У меня проблема такая , перечитав много про обороты так ни хрена и не понял .Дело в том что при запуске на холодную кстати заводится хорошо ,-15 пока самое холодное время в которое заводил,ну да ладно, набирает холостых 1100 но они практически сразу начинают опускаться до 650. И машина начинает под газовывать опять до 1100 но обороты сразу же начинают отпускаться до 650! До тех пор пока хоть чуть чуть не прогреется такая песня ! Получается что мозги не видят, что антифриз холодный ? или что то еще? Если у кого такое было подскажите как лечили? А двигатель М60! За ранее спасибо!
  5. Просто расходомер по ходу отказал хотел с рабочей перекинуть проверить а кстати двигатель м60! Если у кого есть возможность на пишите!
  6. всем привет! Я новенький ! Тут почитал,у нас в Тюмени реально нет клуба е34?
×
×
  • Создать...