Перейти к содержанию

golik

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент golik

  1. красивая 34) я кстати тоже с красногорска) с лесной ул. ты сам где обитаешь?
  2. гараж всё никак не найдётся подходящий(( все какие жутко сырые и воруют в них много((( зато есть продвижения) на прошлой неделе в капельмейстере мне заменили - гуммики задней балки (вместе со сваркой гнилых мест креплений) - тросики+механизмы+колодки ручника - трапецию нормальную поставили - поменяна прокладка поддона - все колодки - опоры движка заменены - все резинки крепления глушака заменены+ проварен кронштейн крепления глушака - заменено масло в корбке и редукторе Что буду менять в конце этой недели: - стойки стаба перед(постукивают) - опоры задних стоек(скрипят пипец) - сайлент редуктора (совсем отваливается) - гофру расходомера - пружинку на педаль сцепы надо поставить) В принципе машинкой оч доволен) получаю удовольствие от езды) зимний расход у меня 18 литров по адским московским пробкам зато как весело повороты проходить))
  3. по будням езжу по маршруту Красногорск - ул. Верейская (район кунцевской)по рублёвке выезжаю в 8:00 обратно в 18:00 мож кому пригодится) если чо 89269152861
  4. е30 причём кабер) афигеть
  5. хорошо) а она всегда будет гореть? или только при появлении других ошибок?
  6. а изза чего может появляться Betriebsanleitung [OWNER'S HANDBOOK] ?
  7. golik

    Тарзан(ка)

    а если об дом е*анёт? стрёмно наверно
  8. у меня тока с этим холодом 1 л антифриза пропал кудато((
  9. у меня вчера резистор печки помер. теперь в машине либо слишком жарко) а так заводится как всегда с первого раза. сёдня с утра в -27 тоже нормуль)
  10. помоему проще купить тогда б/у шипованную зимнюю резину
  11. померил расстояние между чашками- 1082 мм((( как померить ,какая чашка куда ушла? где взять подробные чертежи кузова?
  12. Сейчас я в поисках гаража на зиму. Как только сниму гараж, сразу поставлю её и начну потихоньку всё перебирать. Планы: — замена гуммиков задней балки — замена стоек заднего стаба — замена сайлентов редуктора — замена масла в редукторе — замена пыльников ШРУСов — замена колодок ручника, тросов, пружинок — замена всех колодок — замена верхних +нижних рычагов — замена стоек стаба перед — замена всех датчиков износа колодок — замена трапеции дворников(старой пиндец пришёл) — поставить диффузор радиатора — поставить нормальные не гнилые двери и крышку багажника — поставить другой БК — поменять оптику на Хеллу Блек оригинал и поменять ПТФ на оригинал Хэллу — поменять все прокладки на впуске — поменять опоры движка и коробки — покрасить в чёрный мат впускной и клапанную крышку — промыть дроссель и форсунки написал всё что вспомнил) по мере выполнения буду отписываться) Также коплю денежку на покрас и провар к весне и ищу переднюю юбку+пороги зендер) немного новых фоток
  13. помоему у неё наоборот стали проявлятся классические черты бмв) мне нравится)
  14. +1 у меня уже такое было. тока у меня блок треснул
  15. была бита в правую сторону. там шпакля на брызговике видна. распечатки нету, но могу сказать, зад оба колеса одинаково -0,5 градуса. перед написано выше. рычаги врядли гнутые. пружины целые. гляну в ближайшие дни расстояние между чашек
  16. я искал месяца 3 гдето. искал исключительно 535 и 735. 95% трупы и по мотору и по кузову. Я нашёл за 100 с оч живым мотором , но мёртвым кузовом
  17. посмотри есть ли масляные пятна в антифризе в расширительном бачке
  18. по накурке ктото выдумал))
  19. левое колесо -2,5 градуса, правое -0,5 что может влиять на развал? то что он не регулируется, я знаю Сообщение склеено: [time]1289831018[/time] никто не знает чтоли?
  20. вот он цвет который я хочу) у меня точно также будет)) Вопрос: ноздри хром или чёрные делать?
  21. значит чтото не так с датчиками, расходомером, топливной системой и в принципе с мотором. я честно ничего не приукрашиваю)) у меня ест 20, только если газ(и тормоз) всё время в пол давить пол в городе)
  22. трицатку м3 жалко(( поехала кукурузу косить)))
  23. +1 у меня на m30b35 точно так же
×
×
  • Создать...