Перейти к содержанию

ahmed

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ahmed

  1. И как машина бегает?
  2. Если там провода ломаются,то как после аварийного закрытия багажник и все двери закрываются?поднимал ковёр у заднего пассажирского сиденья откуда идут скрутки проводов все также целое,только воду обнаружил с ковралина и откуда столько воды собралось?и как с этим бороться?
  3. Походу такой проблемы ни у кого не было.
  4. Машина 1995 года двигатель 2.5 ванос м50
  5. Кто знает ответ на этот вопрос help
  6. Я смотрел этот жгут там все как с завода потертостей даже нет.Если идёт аварийное закрытие замков при повторном нажатии,то рабочая сигнализация может открыть?или только ключом.
  7. Мужики такой вопрос машина 1995 года купил с такими косяками: 1) не горит салонный свет не принудительно,ни когда открываешь дверь работают только задние принудительном включении. 2)сигнала закрывает со второго раза,т.е. первый раз нажимаю на кнопку все закрывается и тут же открываются далее при повторном все закрываются,что самое интересное с сигналам не открывает никаких шевелений нет,только звук от сигналам.приходится открывать ключом и то с пассажирской стороны так как с водительской перестал открывать только закрывает. 3)не горит в багажнике свет. Все преды под задней сидухой целы.концевик на стойке у водительской двери был слегка подтерт читал помогает изолента намотал,провода в косе то что в богажнике на петле все целое. Почему сигнализация закрывает со второго раза и не открывает вообще.жду помощи.
×
×
  • Создать...