Перейти к содержанию

telez86

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент telez86

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня m50b20 1993г. мкпп, я заменил редуктор с 3.46 на 4.45, в какой адресной области прошивки меняется тип редуктора, и стоит ли менять передаточное число или спидометр будет правильно показывать?
  2. Решил проблему почистил дмрв спиртом и заменил датчик температуры воздуха в впускном коллекторе.
  3. ...Просто раньше такого у меня не было я отключал раньше тоже аккумулятор но такого не было, а однажды вообще целую неделю без аккумулятора стояла и ничего поставил завел и все работало как надо
  4. Да заслонка закрыта полностью, когда отключаю фишку с ДПДЗ то обороты возрастают на пару секунд и возвращаются в исходную на холостые
  5. Извиняюсь, мотор BMW M50B20 Vanos 1993 год
  6. Здравствуйте, у меня такая проблема при нажатии педали газа обороты набираются резво как нужно,но затем после отпускания газа обороты возвращаются скачкообразно сначала падают до 2000 затем 1000 и потом уже только выходит на холостые, я уже что только не делал, рхх почистил, промыл форсунки, заменил свечи, заменил прокладки впускного коллектора и дроссельной заслонки, помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...