Перейти к содержанию

Мотоциклист

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мотоциклист

  • День рождения 07.01.1995

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Вязьма 67

Достижения Мотоциклист

гость

гость (2/15)

0

Репутация

  1. Перечитал всю тему, так и не смог установить Подскажите, где лучше всего скачать инпу и дис с нормальной инструкцией, и как это установить правильно? Пытаюсь подключить Е34 туринг М51 95год, с индуктивной головой. Имеем старенький системник в гараже с ком-портом и заказанный с ебея Tiny ads interface, (с openlabs, если быть точным).
  2. Хм. И в холода можно пользоваться?) кондиционеру ничего не будет от того, что он включается? На прошлой машине кондиционер просто не включался при температуре ниже +3. И на циркуляцию не реагировал. Там правда форд Мондео был
  3. Всем привет! Наступили холода, в машине стал замерзать. сегодня полез в печку. Нашел странную особенность. При включении рециркуляции, иногда включается компрессор кондея, даже если температура выставлена на максимум на обоих крутилках. (на улице -1) При этом заслонки двигаются, всё переключается, работает. С кнопки кондея, он тоже включается. На прошлой машине в холода часто включал рециркуляцию, а тут как то боязно за кондиционер.. В чем беда или так и должно быть? Можно ли в холода включать? Машина e34 525 tds touring 95г, печка BEHR IHKR-III-F Спасибо!
  4. А где и почем покупал адаптер? тоже хочу(
  5. Братцы. Перечитал тему, но так и не разобрался. Е34, плафоны индивидуал. Свет всегда горел на открытие двери. Нашел что оба передних концевика рабочие, но не достают до кнопочек. Решил поменять с задними (чтоб хоть сигналка видела, что дверь открыта и машина не ставилась на охрану через 30 секунд). Пока копал проверял их, свет вообще перестал загораться от дверей. То есть сами плафоны рабочие, но в положении "Вкл при открытой двери" ничего не горит. И сигналка перестала видеть кнопки( То есть раньше можно было снять с охраны, нажать пальцем концевик и норм, а сейчас ничего не происходит.) Предохранитель целый вроде бы. Если это он. Может там не один предохранитель на это все? Как вообще проводку проверить на концевиках?
  6. Можно и мне историю моего аппарата? WBAHG71000GH60765
  7. Ищу дизельного сарая. Мотор m51. Цена до 170000. Остальное не особо важно.
×
×
  • Создать...