Перейти к содержанию

Мечта_BMWиста

Пользователи
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мечта_BMWиста

  1. Можно и в Пушкино а можно и не в Пушкино. Расстояния - не проблема :) А про зеркалку это намек на то чтобы пораньше мне сообщить про встречу. Увидела тему уже накануне, планы менять поздно было :)
  2. Воооот поэтому надо фоткаться днем.... и лучше на мою зеркалку
  3. А если б были девчонки темы разговоров перешли бы на что-то другое кроме бмв? ;) )))))
  4. Если б попозже например в 20-00 мы бы могли подъехать, а так увы, рановато,.. К тому же темнеет рано, в 6 часов уже темно, так что к ак вы собираетесь фотографировать машинки?
  5. Как вам такие часики? ;)
  6. да да да прям мечта среди БМВистов ))))))))))))
  7. а вам прям фотки подавай ;)
  8. Всем привет! Света, из Пушкино. В прошлом владелица белой 34-ки :) Душой я за бмв! :)))
  9. А фотки то мои... Даже мое отражение на крыле туринга :)))) Гы-гы, а авторское право на фотки согласовано? ;)))))
  10. Я со СВАО только без машины ((((( Попробую доползти пешком :)
  11. Рыжее настроение...

  12. Со школы занимаюсь конным спортом, в частности конкуром. Сейчас уже скорее как хобби. 4 года назад занималась картингом, есть кубок за 1 место в любительской гонке :sirr: (фото выложу из дома, сейчас на работе).
  13. А кто А кто-то уже на работе со 2-го числа пашет... и этот кто-то я :lifchik:
  14. Приветики всем с рабочего фронта :gamer:
  15. Зарегистрировала и свой ник а то Мечта должна быть единственной)))) Забей никнейм!
  16. Приветик и +1 тебе - буду у тебя первой в рейтинге)))))))
  17. Месяца два назад попала в аварию. Капота у машины нет, его промяло до салона. Сама осталась жива благодаря сработавшим подушкам безопасности, ремню, который утянул меня назад и огромной удаче сидеть справа а не слева. Это все произошло на двух летней тойоте, пассажиром которой я оказалась в тот день. И вот меня интересует, а если бы я в тот день была не на тойоте а на своей бмв 88 года выпуска, осталась бы я жива? --- Интересует мнение тех, кто уже попадал в серьезные аварии на бэхах. Как они себя ведут в них?
  18. Доброго утра всем!
  19. Доброе утро!..рабочего воскресенья :(((((((
×
×
  • Создать...