Перейти к содержанию

Dellorto

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dellorto

  1. В общем, у меня проблема заключалась в плохом контакте катушек со свечами. Все почистил, затянул и провалов как не бывало.
  2. Если бы датчик, то его бы постоянно колбасило, а не один захлеб в 20 сек. И с подсосом по идее также. На горячую, кстати, чаще, может раз в 5 сек.
  3. Забыл написать - мозги Бош. В какую сторону копать?
  4. Добрый день! Е34, двиг m50b25 без ваносный строкер до 3л. После капиталки. Вначале работал хорошо, спустя 30км начал глючить. Иногда(от 3 раз и более в минуту) появляются провалы в работе двигателя. Работает ровно-ровно, потом бац и просадка, после просадки комп будто пытается выровнить обороты, подымает их до 1000 и дальше возвращаются в нормальный режим, все ровненько в районе 700. Изредка во время присадок может заглохнуть. Во время движения если обороты до 3тыс и газку дать, то будто за жопу ее кто-то ухватил и не отпускает, начинает тормозиться или дергать, прям настоящий секас, туда-сюда. Если потихоньку жать, то норм. После 3 тыс никаких провалов, сразу четко разгоняется. У кого-то было подобное?
  5. Думаю ничего страшного не будет, я же себе эту машинку оставлю, продавать не собираюсь.А на таможне придется заплатить кому-то или машину спокойно пропустят, но не как транспортное средство(не зарегистрируют)?
  6. Кто-нибудь здесь в курсе - есть ли возможность привезти японскую Е34 и как-то "зарегистрировать" у нас? Сколько это будет стоить?
×
×
  • Создать...