Перейти к содержанию

виктор.к.

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент виктор.к.

  1. подскажите может кто знает как подключить провода обогрева заднего стекла. с одной стороны три выхода и с другой четыре из них два на антену. в какой последовательности или нет разницы.
  2. не исключено. ну логически рассудить зачем нарываться. конечно оно уже в мозгу отложилось что перед камерой скинуть скорость. ну а так у вас все равно с этим проще. дал гайцу тихонько и поехал дальше. у нас хрен. не берут. бояться. батька очень строго к этому относится.
  3. сами гаишники говорили когда мы с товарищем ехали на москву и попали за превышение плюс страховки не было дали им тысячу. так они сказали что через сутки скоросное нарушение авто иного государства сгорает. а тормозят и уходят с полосы потому что если вдруг тебя остоновит гаишник у него на планшете будет отображено твое нарушение которое зафиксировала камера.
  4. ну может и так. а по поводу штрафов у меня очень хороший знакомый взял в москве машину у своего знакомого. ездит по рб уже 4 года. на камеры ни раз поподался. за это время ни ему ни его товарищу ничего не приходило. такие нарушения на машине иного государства просто сгорают через сутки. и при въезде в рф его остонавливали не раз ни кто ничего не предъявлял. как у нас в рб так одни плюсы катать на авто на рос. учете. ни техосмотра не надо ни штрафов нет. если конечно лично в руки гаишнику не попадеш.
  5. я не думаю что если бы у машины был пробег 500 000. салон бы точно затерли до дыр.
  6. при замене фильтра мастера сказали что он еще заводской. почему минус?
  7. дело в том что домкратится машина родным домкратом. пороги можно сказать почти не тронуты. бала одна дырка с куриное яйцо с переди с левой стороны порога. ее устранили. под накладками на порогах было все целенькое. машину красили месяц назад с устранением всех болячек. тоесть рыжики возле лючка бензобака и не множко по низу дверей. красил у афицалов с гарантией. обработали так же днище арки и скрытые полости. неделю назад машину полировали. я ее делал себе. покупал я ее с одних рук. даже лобовик родной стоял . в то время пробег был на ней 199700. я думаю в это можно поверить посмотрев даже на состояние салона. руль у меня в оплетке но сама кожа на нем целая. менял кое что по подвеске. запчасти стояли еще оригинал. даже в это трудно поверить но топливный фильтр был родной. эти фото еще до покраски. чуть позже отфоткаю качественно и выложу.
  8. в россии на ней по генералке можно ездить как и у нас в рб ездят на российских машинах. штрафы не придут потому как куда они придут.
  9. наверное весь минус моей машины это коробка автомат и 2-х литровый движок.
  10. виталий спасибо большое . есть еще хорошие люди на земле русской.
  11. может и многовато 350 т. может 250 будет нормально. спрашивайте не стесняйтесь.может кто захочет поменяться.
  12. машина у меня одна. бмв е-34 95 года 2 л автомат. в достойном состоянии.
  13. привет. на какой авто предпочтителен обмен?
  14. дело в том что в белоруссии ценителей (фанатов) не так много. отталкиваются от того что пусть будет машина любой марки но лишь бы годами моложе. была у нас в продаже в минске одна бэха . состояние как с конвеера даже по салону красная строчка . настолько хороша была что кажется если бы имел сумму сразу же ее купил. вроде как альпина . стоила она 10 000 у.е. ну там действительно за нее этих денег не жалко. висела она в продаже два года. народ у нас бедноватый . пассата б 3 или гольфа 2-го и по возможности дизеля.
  15. а что по вашему мнению должно быть на 350 тыс. может крылья серебряные или бампера золотые. машина в очень достойном состоянии. а если вы думаете что за 350 тыс. она будет прям из салона то это не так.
  16. привет. да зайчиков у нас давно нету. перешли на рубли и копейки как при союзе. машинка достойная . фотки попробую через телефон загрузить по компу как то не получается. просить буду около 350 тыс. ну как получится.
  17. Продам 34-ку. В достойном состоянии.95-года. 2.0. Ванос автомат темно синий седан. Все в заводском исполнении. Никокого колхоза. Абсолютно все работает. Без подвоха . Машина в РБ. Витебск.
  18. приветствую. могу предложить свой бмв е-34 1995 года седан темно синий.. 2.0. ванос . автомат. авто в достойном состоянии. владею 4 года. точнее жена. в машинке каждая кнопочка работает. ни кокого колхоза. все в заводском исполнении. сегодня заброл ее с хорошей покраски. сделан антикор днища + скрытые полости. машина в белоруссии витебская область..
×
×
  • Создать...