Перейти к содержанию

ROMEODJAN

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ROMEODJAN

  1. 100% бензонасос, были такие же симптомы, поменял регулятор давления, снял форсунки на проверку, все зря, поменял насос и забыл....!
  2. Был август 1996, поздно заседелись в гостях, и хозяева дома мило предложили подвезти мужчину и мальчика 11 лет домой… Когда мы вместе вошли в гараж, у меня пропал дар речи! БМВ! О боже! Какое у нее было состояние, ведь машине всего навсего было 2 года отроду… Я как и все пацаны такого возраста, конечно же интересовался такими красотками) Быстро обежал вокруг, что бы посмотреть какая она — сзади сверкающим хромом было написано 530! Для меня это тогда значило только то, что мы обгоним 520 и 525… Когда отец сказал "Быстренько в машину", я попал в мир Бмв, теплый уютный салон, все в кнопках, тогда я не мог понять что за чувство во мне взыграло, позже я понял , это было ощущение КАЧЕСТВА! Дядя Сергей медленно и уверенно ехал по ухабистой неровной дороге поселка, а когда добрались до асфальта… от перегрузки которую я ощутил, стала тяжелая голова--отпустило-----вторая---опять тяжело и так до 5-ой! Когда мы приехали и вышли, я не помню как я себя вел, и какое было выражение лица, только помню одно: как отец сказал " Я вижу — у тебя появилась мечта!" Позже выяснилось, что такая же мечта появилась и у него ) Несколько лет спустя он купил себе 525I и очень долго на ней ездил! Шло время, многое забылось, другие интересы, цели … Долго ли коротко я шел к ней, много было машин, разных : дерзких, плаксивых, требующих, ревнивых… А ее я могу назвать одним словом -ОНА! Кто то из великих сказал, что "красота"- это когда ничего не нужно не добовлять, не убирать! Так вот е34 это -КРАСОТА!
  3. Всем привет.... Зацените фото!
  4. Шима Пасиб.... Нормально смотрятся катки, вообще смотря за какую цену, если недорого то нормуль если дорого, то мне каж можно варианты подыскать поинтереснее, главное что бы тебе нравилось!
  5. Вот вот.... чем эту щель заткнуть??
  6. Ребята подскажите, в лыжную дырку реально саб фри-эир всунуть, как это сделать что б плотнечком встал?
  7. Ну это среднестатистический ценник на них..... Хотя мало их уже, так что если финансы позволяют-бери..... после того как установил, первые недели 2 было чувство что езжу в более дорогой машине))))
  8. Салон 550$ - повезло, я считаю.... А занижение м-тех с завода... (пружины как на м-ке)...
  9. Привет Ребята, наконец-то теплая пора , мы с обновками.... За зиму был приобритен, кожаный электро салон motorsport, а также диски 37-го стиля Фото к сожалению с телефона!!
  10. А вторая фотка, получается основной разьем, подключил но седелка не двигается((((
  11. Ребята, подскажите... Купил салон motorsort электро без подогрева, ( была тряпка механика) Под пассажирским седеньем была одна фишка, ( скорей всего airbag).. Как подключить электрику?? машина 95 год, ковер приподымал, других фишек не видел... На фото все разьемы которые на сиденье, подошла только белая большая..
  12. +1 Позавчера устранил такую же проблему, тож заморачивался с заменой гранаты, а потом подумал и купил б.у в хорошем состе привод целиком за 20$,даже пыльники не менял, сухие, с оригинальными хомутами, чего туда лезть! Если яма есть, замена 30 мин- не больше.. Катаюсь довольный...
  13. +1 если кто еще будет ремонтировать, не забудьте фотоотчет!!!
  14. По мне-так, лишний этот лип, лучше без него!
  15. В последнее время регулярно, а так было хорошо! С мая по октябрь один раз остановили, а за последнюю неделю 3 ...
  16. Привет всем, давно не забегал))) Мы сейчас такие! Будем зимовать :cold:
  17. ДИСКИ КРАСОТА!!! Хочу себе на зиму такие!!!!!!!! Напиши размерность !!
  18. НУ и сюда покажем )))
  19. Бери 18 , тем более что не часто на ней катаешься, будет супер! Особенно если 37 стиль поставить!!)))
  20. Супер!! Тоже хочу свою попояс о облить, а то мелкие жучки и сколы на капоте просто спать не дают спокойно!! Выглядит классно, давай фото в полной сборке!
×
×
  • Создать...