ну конечно б25 повеселее будет, но на самом деле мне без разницы, можно и на б20, все равно если дело дойдет до покупки и там когда деньги появятся, хотелось бы стенс проект сделать, а для него особо мощность не нужна, не дрифт корч же
Мне кажется что брать е38(седан премиум сегмента хочу заметить) в моем возрасте не лучшая идея. Это все таки семерка, значит уже м50б20 или б25 не обойтись, они уже все на в8 как минимум - котлов больше, мощности больше - проблем больше в квадрате и вложить придется намного больше чем в 34ку
Ну все таки мечта, я понимаю что вкладывать придется, просто спрашиваю в каких размерах. Брать овощвозку типа фокус не хочу - души нет у машины, а у бмв есть. К тому что хочется боком иногда))))
Здравствуйте форумчане. Мне 19 лет и еще 3 года назад я понял что хочу себе е34. С того момента я начал копить. После поступления в университет устроился на работу в кофейню и вот наконец, по прошествии 3 лет у меня отложено 200000 и сейчас встал вопрос о покупке первого авто. То что хочется бешечку это понятно, но меня беспокоит вопрос целесообразности. Что такое е34 как первый авто? Много ли придется в вкладывать и как часто? И можно ли найти за 200тыс более менее живой вариант?