Перейти к содержанию

leva BMV

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leva BMV

  1. Добрый день нужны пороги на е34 Как на синей на первой странитце. Сколько будут они стоить.
  2. А что он по твойму делает.У меня такаяже бида была все перелопатил окозался коленвал меж осевой люфт.
  3. Или коленвал
  4. Да правильно сказано у 34 есть характер.
  5. Привет всем у меня такая проблема. Когда в ключаеш ближний свет.Загорается вся правая сторона поворотнпков.И больше ничего тогда не работает. Что может быть.
  6. Привет надо было весь движок перебрать лутще.Раз масло жрет уже не ладно.
  7. Ок завтра буду дальше копать.Ладно как найду причину отпищусь спасибо.
  8. Да чето я не подумал с гореча разобрал. Ладно мне не лень завтра насос разберу тогда. Масло приемник чистый.А датчик в поддоне каторый стоит или нет.Г он находится.
  9. нет еше а при снятом насосе можно.
  10. Привет разобрал я подон вытошил насос а как его проверить.
  11. Звтра днем померию хорошо если датчик. Спасибо.
  12. Да поменял сначала небыло потом я его открутил и провернул движок на один оборот была пробка вроде все стало нормально и опять пропало то есть то нет.
  13. А как можно насос проверить когда он снят.А может масленый клапан быть. Мотор посли кап ремонта.
  14. Привет все люди помогите советом. У меня 525 матор М20. Что может быть нет давления то поевляется то пропадает масло поменя неделю проездил и опять горит. То поевляется то нет. :sos:
  15. Привет я с Уфы давайте в стретимся когда.Место и время.
  16. Привет всем я тоже с уфы. Надо как ни в стретится .
×
×
  • Создать...