Перейти к содержанию

menvit

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол: Мужчина

Достижения menvit

общаемся потихонечку

общаемся потихонечку (5/15)

0

Репутация

  1. Надумал свечи менять М60B30 360 000 км пробег. Следует ли какие - либо прокладки(резинки) сменить заодно или просто свечи поменять? Просто думаю поменять и забить дело простое, не хочется так относиться к аппарату своему, так что жду советов.
  2. Огромное спасибо, буду копать. Поеду к кондиционерщику проверю всю систему за одно и заправлю фрионом.
  3. Очень беспокоит проблема, подскажите пожалуйста
  4. Залью синий в общем, всем спасибо за "конкретные" ответы))))
  5. Хотелось бы услышать мнение Motor а
  6. Вопрос прост, у меня 530 М60 94й год можно ЛИ, как говорят на СТО, вместо используемого зелёного антифриза залить полностью синий (поменять хочу полностью антифриз). Или это не совместимо с нормальной работой системы охлаждения и жди беды?
  7. У меня такая проблема: вентилятор включается (причём обе скорости) проверял проводком. НО при включении кондиционера ничего НЕ происходит и вентилятор доп-й молчит. На компе показывает 1 ошибку по кондею: "Потенциометр напольной части". Куда копать? реле не работает? какое? И ещё вопрос, включение вентилятора происходит при нажатии на кнопку или от включения компрессора кондиционера при возникновении давления на последнем?
  8. Балансировали кардан, другое дело что не понятно как, да и выходит дороже чем б\у найти кардан хороший (+ ко всему у меня оказался "колхозный" вариант кардана, сделанного из 2х частей 530 начало кардана 525 конец).
  9. 3 раза мучался менял крестовину пока не заехал к норм мастерам (НОРМАЛЬНЫМ), там сказали, что менять бесполезно крестовину, надо покупать кардан б\у, в итоге сейчас меняю кардан на б\у (нашёл за 3600р) Симптомы - вибрация особенно при разгоне и свыше 80 км\ч ужасная вибрация вообще. Меняно было всё, дело только в крестовине кардана, так что если она даже МАЛОСТЬ люфтит в любом направлении - выкидывать и ставить нормальный кардан с живой крестовиной!!!
  10. Прошу помощи, в TISе ничего не могу найти, как и гугл молчит(((
  11. Итак собственно вопрос, необходима инструкция или описание, что необходимо снять\открутить чтобы подобраться к натяжителю цепи и при необходимости заменить его? Радиатор нужно ли снимать? Впуск и так далее. Обещаю фото отчёт если решусь делать сам)
  12. inpa ediabas какой именно юзается?
  13. Ребята, нужен совет. На свою Е34 хочу приобрести сканер на ebay, желательно с usb разьёмом (не обязательно). Вопрос кто какой сканер юзает (или когда заезжал на диагностику ему делали) и хочу знать точно перед заказом какой из сканеров будет точно читать мозги моего кузова ну и там по мелочи ошибки вроде SRS сбрасывать... Вот такой планирую, кто видел в дела и в работе? http://cgi.ebay.com/...=item3cb413c2ac
  14. Спасибо всем, буду глядеть для начала редуктор)))
  15. Благодарю, начну с диагностики насоса, промою бак заодно и гляну может там всё в песке просто))))
×
×
  • Создать...