Здравствуйте! Суть проблемы вот в чем. Машина Е34 М50В20TU SIEMENS. был заменен датчик колена, но с машины Е39 М52В25 какие мозги не знаю. После замены двигатель почувствовал себя значительно лучше, но появилась детонация на всех режимах под нагрузкой. Датчики детонации исправны, шкив колена на месте, шпонка не разбита, метки ГРМ в порядке. Вопрос взаимозаменяемы ли датчики?
да трабл в том что на пассажира дует еле еле но горячим даже 4 скорости, на меня норм дует, справа не регулируется температура только горячим дует но слабым потоком, я конечно понимаю что BMW авто для водителя но зачем пассажира морозить
Сообщение склеено: [time]1283338844[/time]
кондея нет
печка как на первой фотке. как добраться до радиатора печки? есть ли в моей машине салонный фильтр если есть то подскажите где стоит.
Сообщение склеено: [time]1283338220[/time]
Когдаж вы научитесь писать что за печка то?
Заслонки в печке (не до конца открывает трос), потеет сладким или ?
если можно то поподробнее что за тросик, (снимал панель упр. печкой, там етих тросиков до хрена)
ребят, я тут новый обьясните плз, с левой стороны на стекло и в ноги дует горячий воздух мощным потоком, а с левой тоже горячий , но поток в разы слабее чем слева,еще справа печка не реагирует на крутилку температуры, и в дождь запотевает правая сторона стекла снизу.