Перейти к содержанию

Hunter

Пользователи
  • Постов

    820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hunter

  1. блин ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Я ... я ... ... сори что поздно но действительно крайне приятно!!! ООООООчЕЕЕнь постараюсь 22ого появиться
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!
  3. колонка
  4. платяной
  5. дверца шкафа
  6. детали от шкафа (по высоте потолков не влезли)))
  7. продаётся раритетная мебель конец 19го-начало 20ого века. Мебели требуется реставрация 1. Шкаф-буфет (первые три фото относятся к нему)-54000р 2. Платяной шкаф- 33000р 3. Шкаф колонка- 17000р Цены не окончательные, разумный торг продаю не я звонить по телефону 89161332803 Сергей
  8. и тебе прив)))
  9. :aleksey_01: :aleksey_01: :aleksey_01: всего наилучшего!!!!!
  10. :aleksey_01: :aleksey_01: :aleksey_01: :aleksey_01: :aleksey_01: :aleksey_01: :aleksey_01: :aleksey_01:
  11. не тазик, пять один пять)))))))
  12. АП
  13. Отдам ангорского декоративного кролика. Зверёк здоров, привит. Возраст 11 мес. Вес 1,5 кг. Ласковый,общительный. Зверюшка укомплектована: клетка, корм, миска, поильник, наполнитель для клетки. Отдаю всвязи с рождением ребёнка. Звоните 8 926 300 41 8ноль.
  14. 23ого...на 2е с лишним недели так что я в это время буду загорать под крымским солнцем
  15. Блин, опять не попадаю(((((((((( я 23 как раз на юга уезжаю. Всё меня теперь в злостные прогульщики запишут((((((((((
  16. Хорошо гульнули))))))
  17. Вчера вечером на киевке в районе г.Апрелевка в сторону области меня обогнала белая с черным багажником помаргала аварийкой я в ответ моргнул дальним и она быстро пропала на горизонте))))))))))))))))))
  18. НА СВЕТОФОРЕ СТОЯТ ДВЕ BMW , ОДНА КРУЧЕ ДРУГОЙ. СТОЯТ -ГАЗУЮТ, ЖДУТ ЗЕЛЕНОГО -КТО БЫСТРЕЕ СТАРТ ВОЗЬМЕТ. ЗАГОРАЕТСЯ ЗЕЛЕНЫЙ, МЕЖДУ НИМИ СО СВИСТОМ ПРОНОСИТСЯ ОКА И СКРЫВАЕТСЯ ИЗ ВИДА, ДВОЕ, ОБАЛДЕВ, СМОТРЯТ ДРУГ НА ДРУГА. А СЗАДИ ПОДКАТЫВАЕТ HUMMER. И ДОВОЛЬНАЯ РОЖА ПРОИЗНОСИТ : - ПАЦАНЫ, ВАМ ГОЛ!
  19. "Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW. "Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.
  20. вот наткнулся, вспомнил про тему- решил поделиться: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=335.0
  21. сам я из Подольска, там по работе ездил
  22. Только что встретились с серой пять два пять на улице Соломеи Нерис номера в183вк199 поговорили секунд 10)))))) привет тебе!
  23. Судя по сообщениям чёт не очень сохранился)))))))))))) всем привет!!
  24. типо того осталось километров 50 проехать и я на месте)))
×
×
  • Создать...