Перейти к содержанию

Pups86

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pups86

  1. Закройте тему! Спасибо!
  2. Благодарствую, ща гляну!
  3. Всем доброго времени суток! На днях в Граде Московском увидел 34 универсал красно-бордового цвета с фальш трубой(двойная система). На заднем окне была наклейка нашего клуба, а владелец авто сказал что машину купил год назад! Может владелец прочтет это?!)))) Ребята вопрос такой: где и почем можно вывести такой девайс? Хочется двойной выхлоп! Считаю красиво выглядит! Заезжал в АТТ магазин (16 парковая дорога в Южное Измайлово) там за раздвоение насчитали 28 тыс... Может кто делает сам это или знает где подешевле? Подскажите - заранее благодарен! Завтра приеду на встречу)))
  4. Ребята, всех с наступающим 2013 годом! Есть у кого наклейка на стекло М-style - буду рад если подгоните как подарок!!))))
  5. 1. DoCEnT & DoCEnTka 2. Buch 3. Малыш Постараюсь быть 4. wp_rammstein Доцент как же не хряпнуть с тобой по 100 за нг) 5. zaharkin 6. Артур34 7. orel737 8. Deniska 9. xxxBAVARxxx с жаной 10. Ккрасный вжик 11. мясорубка 12. Pups86 c любимой! (28 там было ужасно холодно и ветерок не детский совсем!!)
  6. 1. Вайт 2. Артур34 3. zaharkin 4. BearCub 5. Evrobaks, Постараюсь 6. Красный Вжик 7. дракончик 8. Star4oys 8(917)570-76-60 P.S Могу кого нить на хвоста взять из САО! 9. Maf & Angelina 10. Deniska 11. orel737 12. Аришка 13. Pups86 (меня на 28 и на 29 - там как получится, но хотелось бы на оба праздника появится!)
  7. Будучи последним держащим перо, записал в список тебя:)
  8. 1. Treg 2. EvgenZa с любимой. 3. xxxBAVARxxx 4. Mafiozo 535 5. красный вжик (работаю в этот день,поэтому чуть опоздаю) 6. naToJlOrOaHaToM 7. DoCEnT & DoCEnTka 8. KIRILL99 & AngelLina 9. MrSenya 10. Sergey Staff 11. derosa933 12. Roman2085 13. Deniska 14. tema520i 15. CrazyEnd. (если все нормально будет с задним мостом, а то там проблемы жуткие) xD 16. Gleb_D 17. djhugo 18. Alexander_ace - я не член клуба, но тоже очень хочу приехать на своей 530i. 19. мясорубка и ко 20. каратель 21. Gambino 22. Вайт 23. Эффект Бабочки (ВАЙТ, кружку притащи, а!) 24. Cosmobmw 25. unknow 26. Groove 27. Rambes 28. Dimon4ik+люимая (на Митсубиси Кольт,примите?)) 29. Pups86 30. Сережа Кабан
  9. 1. Treg 2. EvgenZa с любимой. 3. xxxBAVARxxx 4. Mafiozo 535 5. красный вжик (работаю в этот день,поэтому чуть опоздаю) 6. naToJlOrOaHaToM 7. DoCEnT & DoCEnTka 8. KIRILL99 & AngelLina 9. MrSenya 10. Sergey Staff 11. derosa933 12. Roman2085 13. Deniska 14. tema520i 15. CrazyEnd. (если все нормально будет с задним мостом, а то там проблемы жуткие) xD 16. Gleb_D 17. djhugo 18. Alexander_ace - я не член клуба, но тоже очень хочу приехать на своей 530i. 19. мясорубка и ко 20. каратель 21. Gambino 22. Вайт 23. Эффект Бабочки (ВАЙТ, кружку притащи, а!) 24. Cosmobmw 25. unknow 26. Groove 27. Rambes 28. Dimon4ik+люимая (на Митсубиси Кольт,примите?)) 29. Pups86 30. ...
  10. на счет тормозов то я знаю.. у меня спереди уже от 2,5 литров стоит, а сзади дисковые)) И главное: Где же мне накопать справку от диллера? В любой салон бмв?!
  11. Забираю на неделе донора 2,5 перекинуть себе в живой кузов с 1,8! Какие подводные камни, а главный вопрос вот в чем: Сейчас приняли закон, о том чтобы не смотреть номер на движке.. но Сцуко 1,8 это М40 4-горшковый, а 2,5 М50 - плита куда больше))) Если остановят на посту, а там другая модель движка! Попался тут один такой ментяра на посту - пришлось открыть - не поверил что 1,8 ))) Так вопрос то какой: наверно лучше зарегить двигло в кузове, чем так однажды попасть к такому и потерять кучу времени на проверках движка и машины в целом!?
  12. Привет всем! В пятницу 9 марта кто собирается? Подъеду!!! Синий перламутр 518)))
  13. Давление топлива?! Прости, но я не представляю как это сделать!
  14. Ребятыы.. помогите пожалуйста! скоро заморозки, я тогда ничего не сделаю
  15. Всем привет, помогите ребят! Любимая 34" 518 с двиглом М40! Стояла в гараже на покраску(которую не закончил), когда приехал забрать завел, выкатил, проработала 10 минут и заглохла! Стояла до этого месяц с заводом раз в неделю(Выгнать\загнать)притащил на буксире в Москву.. поменял Бензонасос(стоял не родной, поставил такой же-ездила нормально с тем), но машина так же не хочет ехать! Заводим - на холостых потряхивает, потом выравнивается, даем газу в пол - глохнет, нажимаем аккуратно до 3 тысяч спокойно, но нажав резко еще раз глохнет! Катушку менял - так же! Грешу на коробку распределения по проводам! Ваши идеи ребят! Срочно надо починить -отогнать на покраску.. ржавеет(((
  16. Всем добрых суток! Приму в дар за сок\пиво личинки дверные можно по одной с каждого! Необходимо: Водительская, пассажирская, и багажник! связь: ICQ 22710шесть26четыре или на мобилку: 9два6-422-три8-71 Заранее благодарен всем кто поможет! Юра)
  17. Спасибо))) С наступающим Ноым Годом )
  18. Друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Но мне он не нужен без моей красавицы! Я прошу Вас, у кого есть, или кто знает где достать Схему Проводки ДВС, Схему Матроника! Двигатель М40В18, 518 моделька!!!! :lifchik: :lifchik: :lifchik:
  19. Обрисовываю ситуацию! машина в сервисе, электрик бессилен! Машина не заводится! Толи где то секретка стоит, толи реле какое то накрылось! не хочется в Новый Год без машины входить! И так настроения никакого! Ребята, выручайте! Район Измайлово! машина на Семеновской!!!!! :e34: :kapp: :kapp: :kapp: мой номер 9два6-42два - три8-7один. Юра! в долгу не останусь!
  20. Вечер добрый, хотя кому как! И так появилась проблема: утром сел аккум., прикурил и не успев завести заорала сигналка... на действия кнопки брелка не реагирует. заводится не хочет - сигналка перекрыла топливо! аккумулятор отсоединил и отнес домой на полную зарядку. отключил блок сигналки и тоже домой отнес отгрел... все отогрел, аккум зарядил, отнес поставил - сигналка орет, на кнопки 0 внимания. Так же в машине есть Эмобилайзер родной. Сигналка StarLine Twage A4. брелок только маленький без табло. Вопрос: Что делать в данной ситуации!? Без машины как без ног! Выручайте! :kapp: :kapp: :kapp:
  21. как же мне выгонять его, если я открывал и болт на термосе и на радиаторе?!
  22. Термос рабочий, иначе машина перегревалась бы!
  23. :kapp:и так вот с чего все началось: потек радиатор, отказал термостат - заменил, залил антифриз! Выгнал воздушную пробку из системы! А вот печка как дула холодным, так и дует! Патрубки идущие на печку с блока холодные! Клапана холодные(кто то писал проверить температуру их). в салоне даже на оборотах холодный воздух дует! 518 м40, 93 г.в.В машине имеется кандей. Я верю в вашу силу :e34: Сделавшему мне печку отдам бутылку коньяка!
×
×
  • Создать...