Перейти к содержанию

Dnison

Пользователи
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dnison

  1. вот телефон9096304151 позвони я тебе расскажу. Тут писать долго.
  2. есть. Какая помощь нужна?
  3. я поставил все работает. Пины это куда фишка вставляется там тонкие штырьки посчитай сколько их у тебя.
  4. у меня тоже машина 92г сентябрь. Коробка стоит на 16 пинов. И есть коробка на 14 . В выходные буду снимать свою коробку. Попробую свою гидроплиту вместе с электрикой поставить на коробку с 14 пинами.
  5. Купил себе акпп с машины 95 года. Там 14 пинов. У меня е34 м50 б25 акпп 16 пинов. Можно ли поставить акпп и что нужно для этого сделать?
  6. Всем привет.
  7. может форсы льют попробуй почистить. расходмер. датчик распред вала и колен вала.
  8. При агрессивной езде у меня самое большое 17-18 литров. на автомате.
  9. Всем привет.
  10. Бодрое утро всем.
  11. Было такое. И тебе привет. Аврийкой не смог поморгать кнопка адреналином залита)))))
  12. Всем привет
  13. Всем привет.
  14. Привет. Я себе руль тоже менял вместе с подушкой. Там фишка которая в подушку вставляется обычно плавится после того как подушка срабатывает. И еще в мозгах ошибка записывается. Если у тебя не записалась то повезло ошибку на диагностике скидывают и все работает как раньше. У меня вот ошибка записалась и теперь тока мозг менять.
  15. Я 5-40 лью. Пробывал лить 5-50 гидрики начинают стучать на холодную.
  16. Ага у кого то выходные. А у некоторых их не бывает.
  17. Я беру канистру 4 литра и 2 литрушки. Остается примерно грамм 200.
  18. адрес поточнее можно? Мож приеду гляну.
  19. а город какой? Мож себе вторую взять.
×
×
  • Создать...