Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!!!

такое дело сделал капремонт - менял кольца, клдадыши, клапана, направляшки, блок не точил,вал тоже не трогал.

после того как все собрали и завели, машина после прогрква да и щас ывает на холодную еще- даешь газу обороты не поднимаются выше 2-2.5 тыс, бывает едешь начинает всю дергать как будто на две части рвет,и на холостом плавают обороты. что может быть подскажите!!!!

до капиталки были теже признаки, но тогда пробило прогладку под головой, тек тосол, голову щас покупал новую(бу с разборки). :golova: :golova: :golova: :golova: :golova:

Сообщение склеено: [time]1289906386[/time]

для начала что вообще следует сделать? диагностику? датчики почти все новые, кроме положения распредвала(который идет с броне проводами).

Опубликовано

метки четко все стоят, движка работает то ровно, отлично набирает обороты, то как жигули с засзаным фильтром,дергается вся(((

это не может быть из за фильтра????

на диагностику днем только поеду.

Сообщение склеено: [time]1289978045[/time]

шпонка тоже на месте)

Опубликовано

сделал диагностику- виной всему оказался топливный насос,почти сдох, бедная смесь поэтому так и едит.

новый от 2 до 6)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...