Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В общем дело такое. Не так давно друг ко мне в СТО пригнал свою е34. И дал мне "полёт фантазиям" по улучшению внешнего вида. Но без исключения не обошлось: ни в коем разе машина не должна оставаться в стоковом наряде и ни какого М-техника (здесь я его понимаю). Внешне сменить нужно помимо бамперов стандартного вида ещё и диски, поставить козырёк на стекло, спойлер (думаю в виде маленькой полоски) и по мелочам. Салон под перешив светлой кожей (ну это уже не моих рук дело).

Но отсюда возник вопрос: т.к. он мой лучший друг, то нужно сделать так чтобы паренёк не растроился. Сделать на 5 с +. Какой обвес посоветуете, какой выгоднее смотреться будет на е34?

Альрина? Шницер? Риегер? Или ещё что хорошее есть чего я незнаю? Повторюсь что М-техник не интересует вообще. Если пишете название обвесА, то и фото бы в принципе не помешало)) Заранее всем спасибо.

Опубликовано

На мой взгяд м-техник самое лаконичное решение, как никак заводскими инженерами разработанное. А так еще может отдал бы свой голос за Шницер, хотя сколько людей столько и мнений))

Опубликовано

Бига, да в том то и дело что м-техник ни друга, ни меня не вставляет вообще. Муть мутью. ИМХО. И чего это люди к нему как мухи на ...!

К "АЦ Шницеру" тоже присматриваюсь, но нужно будет и диски поменять тогда (а то обвес без "тапков" не очень смотреться будет). Альпина отличалась только накладкой передней и спойлером, или там что-то ещё шло дополнительного?

Опубликовано

по моему скромному мнению самый классный обвес для е34 это :

 

1 место. AC Schnitzer

 

04.jpg

 

2 место. Alpina

 

Down-House.ru_1271429974_f2d25e0eed03ca00dade148183aed614.jpg

 

3 место. М-техник

 

BMW-M5-E34-1280x800-009.jpg

 

 

а всё остальное колхоз типа сэйдл, ригер и т.д. не идут они е34...

Опубликовано

Маф, я с тобой полностью солидарен. Заказал сегодня "АС Шницер" для своей бордовой (две юбки и два порога) за 15 тысяч рублей (75 тысяч тенге), + спойлер в след. месяце за 3 тысячи Вашими рубликов (15 тыщ нашими).

А вот что другу, даже незнаю. Альпина мне кажется вообще заметна не будет сильно на дороге, юбку не все заметят. Надо чтобы сразу и заметно, и всем нравилось.

Опубликовано

А как Вам обвес "Шарк"?

 

830.jpg

459509734.jpg

 

Знаю, сейчас посыпятся мнения, что это колхоз и т.д., но изначально была дана просьба друга найти что-нибудь неадекватное, выпендрёжное.

Шницер, ИМХО, самый красивый на е34, но он для друга слишком строг и мало интересен.

 

А вот такое произведение искусства как Вам?

BMW5E34pl-025(big).jpg

store_apendix_big550_851.jpg

 

А вот точно так же будет выглядеть моя весной, надеюсь:

400x300.jpg

400x300.jpg

Опубликовано

ИМХО второй обвес ригер (нижняя из двух красных е34)- просто шикарен! Слюнки текут, строго и со вкусом. Ещё в своё время я полюбил фирму ригер за то, что они одни из первопроходцев в изготовлении обвесов из металла (но лёгкого). Я бы с радостью поставил бы себе такой)

Опубликовано

А как Вам обвес "Шарк"?

 

У меня стоял Шарк. Правда, только задний бампер, пердний чуть другой, но по габаритам точно такой же, как и Шарк. Оказался очень низок - высота переднего бампера 50 см, заднего где-то так же. Отсюда проблемы с заездами во дворы, на поребрики, при поездках за город по грунтовым дорогам за машиной оставался след ровно расчищенной дороги, как от грейдера. Из сервиса, как щас помню, машину на руках вынесли - не выехать было, техосмотр я прошёл на улице, потому что не мог проехать над ямой из-за железных уголков по периметру. )))) Обвес продержался одно лето. Сачала я зацепился за торчащий люк задним бампером и бампер остался лежать на обочине, а передний по осени я сам оторвал ввиду того, что он был весь переломан и поколот. В общем, обвес только для хороших дорог.

 

Вот так это выглядит в живую. http://fantuning.ru/index.php?id=988

 

Ps. Вот тут всякого экстрима много.

http://www.nrw-tuning-center.de/shop/index.php?cPath=24_58_254&language=en

www.bigzone.ru

  • 3 недели спустя...
  • 11 лет спустя...
  • 1 год спустя...
Опубликовано

Обвес на BMW E34 может значительно улучшить внешний вид вашего автомобиля и придать ему более спортивный вид. Вот некоторые из лучших обвесов для этой модели: M-Technic Parts: Этот немецкий производитель предлагает широкий ассортимент обвесов, включая передний и задний бамперы, боковые юбки, спойлеры, диффузоры и многое другое. Их продукция отличается высоким качеством и отличной ценой. AC Schnitzer: Еще один немецкий бренд, предлагающий стильные и функциональные обвесы для BMW E34. Они включают в себя комплекты бамперов, юбок, спойлеров и других деталей, которые могут улучшить внешний вид автомобиля и улучшить его аэродинамику. Hamann Motorsport: Этот немецкий тюнер предлагает уникальные и эксклюзивные обвесы для BMW, которые могут значительно улучшить внешний вид вашего E34 и сделать его более агрессивным. Rocket Bunny: Этот японский бренд предлагает стильные и агрессивные обвесы, которые могут существенно изменить внешний вид вашего BMW E34, придав ему более мускулистый вид. Rieger Tuning: Австрийский производитель, предлагающий качественные и стильные обвесы, такие как передний и задний бампера, боковые юбки и спойлеры.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...