Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В чем отличие опор, их вроде 3 вида.

 

Два вида - простая и сложная. Сложных две - под шток амортизатора с гайкой М14 и М16. Поправьте, если не то написал. Не помню точно цифирь.

Вот тут написано какие аморты под какую опору.

http://shop.koni-rus.ru/?mk=8#top

 

Как различать опоры, тут на форуме гдк-то написано.

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

CutSprings.jpg

 

И смешной перевод

 

снижение клиренс

снижение BMW ваш имеет много положительных эффектов на обработку. снижает центр крена (низкий центр тяжести). Это позволит увеличить отрицательный развал фронта, потому что, как вы опустите автомобиль нижнего рычага становится более горизонтальной и выгоняет нижней части шины. Чуть более жесткие пружины уменьшить тормозной диск. Улица Мудрого

Мы обнаружили, что 30-35 мм, кажется, о праве на улицу. Есть два способа достичь этого:

1. заменить пружины с более короткими пружинами после рынка или

2. 2. Сократите свои источники.

Мы выбрали для резки по следующим причинам:

1. это дешевле.

2. Весна качества - завод пружины не похоже, рушится проблема (за исключением фронтов на 530i с 1975-76 и некоторых начале 2002 года и Баварии на задней панели). Мы видели много после краха рынка пружин в качестве лишь через год. 3. Вы можете предсказать, жесткость - например, если у вас есть 6 рабочих витков на пружине, и вы вырезать один выключен, то весна будет примерно на 15% жестче. С рынка после того, как пружины, вы действительно не можете предсказать, качество езды. 4. Вы можете судить дорожный просвет легче. С рынка после того, как пружины, клиренс может в конечном итоге практически в любом месте. Чтобы снизить дорожный просвет 30-35мм, режем пружины следующим образом:                                        передний задний 2002 ............................. 1 катушка .................. 1coil .... 320

 

6 и 7-й серии (с двигателем Motronic) .... мы не рекомендуем снижение этих автомобилей, потому что их кастрюли масло уже 22 мм ниже, чем ealier 6-цилиндровых моделей, чтобы они, как правило, попасть и повреждены. 325e & 325i ... мы не рекомендуем снижение эти автомобили либо потому, что их нефть кастрюли и, как правило, получить повреждения. Кроме того, в связи с их дизайном, задние пружины почти невозможно сократить. После разрезания катушек от источников с резаком или отбивная видел, пружины уже не будет плоской (выглядит как хвост свиньи торчали). Чтобы сгладить конца катушки, вы должны вернуться около 1/3 катушки и тепла около 25 мм повторной области горячей, затем нажмите весной на плоскую поверхность. Теперь он должен иметь плоский участок, чтобы ездить на весну окуня.

Ранние модели 3,5,6,7 серии За все вышеперечисленные модели BMW добавить на дополнительный бар власть перед идти вместе с существующими бар фронт. Это обеспечивает следующие преимущества: Потому что вы не удалите ваши акции влияние бар, снятие и установка была легче.

При использовании двух баров власть вместо одной очень большой, у нас теперь есть четыре власть бар поднимается, чтобы распределить нагрузку порожденных властью бары с шасси. Этот бар дополнительного власть придает "U"-образные скобки (используется в 1977 году и позже BMW), что axtend по сравнению с рамными рельсами и расположены позади центра слежения за руку. Поскольку дополнительный бар власть монтирует назад, мы снизили вес качели.Связующим звеном с властью бар стойки осуществляется с галстуком руку стержень для плавного поворотными действия и безотказную работу.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Подниму топик, скажите, какое самое минимальное занижение перед/зад? Можно л такие пружины поставить на стоковые аморты с обычным штоком, не увалив их?

Опубликовано

Амортизатор не видет пиленая пружина на 1 виток или же это пружина с занижением 30 мм. Думаю такое занижение на аморт особо не влияет.

Опубликовано

Амортизатор не видет пиленая пружина на 1 виток или же это пружина с занижением 30 мм. Думаю такое занижение на аморт особо не влияет.

 

О том и речь)

Опубликовано

Насколько я помню из физики - жесткость пружины увеличивается, если уменьшать количество витков(ее длину). Соответственно подвеска станет жестче и нагрузка на амортизатор будет выше.

Опубликовано

Насколько я помню из физики - жесткость пружины увеличивается, если уменьшать количество витков(ее длину). Соответственно подвеска станет жестче и нагрузка на амортизатор будет выше.

Пружина жестче то станет это и в буклете написано который я выкладывал. Шток в аморте перемещается вверх и вниз, какая разница чуть жестче чуть мягче, на жесткой пружине у штока другая амплитуда работы и всё. Вся нагрузка идет на пружину, аморт только гасит колебания. То что ты написал из этого выходит, что поставить пружину жестче стоковой, с обычной высотой, то она убъет аморт.

Опубликовано

Перестаньте высчитывать) Вообще резать пружины дело стремное. Но если нет возможности купить пружины с занижением-то, как практика показала, резать больше 1.5 витков нельзя.

Аморты пойдут поссать практически сразу. Постоянные пробои обеспечены.

Виток можно пилить смело, Подвеска будет нормально работать.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Добрый день всем! В общем мучает такой вопрос по занижению машинки. Калхозное занижение, тобишь пилить пружины, как то не вставляет, был такой плохой опыт зад у меня сразу домиком встал. Хочется что бы и заниженна была правильно и ходовые качества не терелясь. Рыская на ebay и наткнулся на кучу всяких комплектов разных фирм, занижений и цен. Выложу Вам вот такой вариант, подскажите стоит ли? или посоветуйте что нибудь ну конечно в разумных приделах))))
http://www.ebay.de/i...#ht_1872wt_1344

Опубликовано

кароче всем кто собрался пилить пружины,просто так неполучиться отпилить надо будет греть пилёный конец прутка и подгинать под опорник

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

у меня отпилино спереди полтора, с зади два, езжу год никаких проблем, поднимаю на подъемник, ничего не выпадает и ненадо поправлять. спереди кстати ветки отпилины снизу, я уже не помню, но почему то сверху не получается

Сверху чашка под опорником без закраин, поэтому пружина провалится 100%. В нижнюю чашку пружина тоже не встает, т.к. опорные витки уже...

Опубликовано

Достаточно просто поджать прессом, в сторону уменьшения радиуса. Это в случае где виток.

Там где пилиться больше витка все усложняется с каждым отпиленным см.

Отпиленным становится вверх.

Опубликовано

У меня сейчас зад на 2.5 витка запилен, такие под руку попались пружинки K+F, в багажнике хлама кг на 30-35, колесо в арке, скребу редуктором чуть что, жопа на кочках прыгает. Амморты - Б4. В целом неудовлетворительно.

1c6e6d8191c1.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

  • Мы вернулись!!!
  • Wir sind super, super gut!

×
×
  • Создать...