Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Она и есть. У меня такая же болтается. Потом ради интереса смотрел специально на машинах с круизом - эта же фишка в блок круиза у них идет.

Опубликовано

Если поискать в сети фото разъема, то вы увидите, что разъем совершенно другой. Другое количество и расположение пинов и защелка разъёма другая.

32773d1325535951-e34-cruise-control-retrofit-guide-petrol-cars-1-actuator_connector-clean.jpg

Опубликовано

Вроде бы правильно человек написал. У самого такая же есть на донорской проводке.

Разве это на круиз? Чет не похожа по расположению пинов... Это скорее на дополнительную косу проводки в бампер :S

Опубликовано

Скорее всего омыватель фар. У меня все реле в маленькой коробке на брызговике полные, с пинами, а вот проводов нет не на омыватель, не на вентилятор кондея. А если в машине не стоит не то, не другое, то нафига тогда коробка? )))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...