Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста, при замене мозгов Сименс можно ли поставить блок с машины с иммобилайзером на машину без оного?

Достаточно ли будет заменить съемную микросхему с программой управления со старого блока на новый?

 

Опубликовано

Насколько знаю,то для работы нужны не только мозги,а блок EWS,который стоит отдельно от мозгов,кольцо вокруг замка зажигания и сам ключик от этого блока EWS.Мозги,EWS,ключ должны быть от одной машины и проводку придется наверно перекидывать тоже,чтоб подключить EWS.

Опубликовано

ну так команду на запуск дают мозги согласно заложенной программе, опрашивая всё вышеперечисленное хозяйство.

А если программа будет перенесена с безиммобилайзерного мозга (перестановкой съемной микросхемы), то и хозяйство не нужно.

Поправьте, если не так.

Опубликовано

Видимо не так вас понял.Подумал,что хотите машину оборудовать иммобилайзером.Если просто мозги поставить,то без EWS не заведется.Если поставить микросхему памяти со старых мозгов,тогда можно.Насколько помню,то прошивали мозги от машины с EWS на прошивку без EWS.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...